Ноунэйм• 07 февраля 2024
Кто имеет Бюстгальтер WONDERBRA W032 балконет без шлеек р 85/90 с/д зайдите
Плиз.
Выбираю размер .сайты только путают.
Один по моим параметрампредлагает 90 /д
Второй 85 F
Выбираю размер .сайты только путают.
Один по моим параметрампредлагает 90 /д
Второй 85 F
Баррикадница• 07 февраля 2024
А померять нигде нет возможности. Я первый купила только после примерки в магазине.
Ноунэйм
• 07 февраля 2024
Ответ дляБаррикадница
Не . Нету. Я в молдавии а тут туго все
мимАпроходила• 07 февраля 2024
у как бы это одно и тоже считается, просто от формы груди зависит - как сядет
Ноунэйм
• 07 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Не правильно считается, у меня подобный 85 другой фирмы . И плотно очень и складывается по высоте под грудью
мимАпроходила• 07 февраля 2024
Ответ дляНоунэйм
ну и что) у меня несколько, что мне подходят разных размеров
Ноунэйм
• 07 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
фото
Та не я в это не играю 2 600 грн не хочется что бы валялись.
Ноунэйм
• 07 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Ой. Рада за вас
мимАпроходила• 07 февраля 2024
Ответ дляНоунэйм
Ой. Рада за вас
ну так как Вы хотите выбрать? вероятность пролета всегда есть, у меня одной фирмы например есть несколько - а размеры там разные, из-за формы чашки.
вондебра есть 36D у меня -что Вы хотели замер с него?
можно поискать на площадках, типа шафы, я часто ищу замеры перед покупкой на инсайтах
Добрая свекровь• 07 февраля 2024
Ответ дляНоунэйм
Ой. Рада за вас
Мене консультувала знайома, що можна на мої параметри брати теж два різних розміри, вони підійдуть
Головне, щоб модель бюста була підходяща.