Шпондєр• 07 февраля 2024
От нехватки витамина Д,могут выпадать волосы ?
Мотористка• 07 февраля 2024
Да знакомая говорила у нее показало Вит д 30% от нормы и сильно лезли волосы
бибизяна• 07 февраля 2024
У меня нехватка Д и феритин низкий, все в комплексе. Принимаю ферробио и вит Д3 с К
Шпондєр
• 07 февраля 2024
Ответ длябибизяна
Видите улучшения, после принятия ?
Іллюха Перчик• 07 февраля 2024
Ви краще почитайте до чого приводить гіпер вітаміноз вітаміна Д.Приймайте вітаміни лише тоді,коли дійсно знаєте що у вас їх не вистачає.
Фиона Шрековна• 08 февраля 2024
Сильный дефицит может, но не в одиночку, ибо изолированно бывает редко
Апрель Ивановна• 08 февраля 2024
Нет, не выпадают волосы от дефицита витамина д. Сыпятся от дефицита железа ( феритин) , высокого ттг
бибизяна• 08 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Видите улучшения, после принятия ?
Пью 3 недели, пока ничего не поменялось
Мао_Мяо• 08 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Я приймала, а потім почитала як сильно гіпервітаміноз вітаміну Д впливає на нирки🥲
Іллюха Перчик• 08 февраля 2024
Ответ дляМао_Мяо
Зараз є така тенденція,людей пічкати надвисокими дозами вітамінів іншими шкідливими бадами по причині і без причини,що часом приводить до трагічних наслідків.В ідеалі,нам крім чистої води,хорошого повітря і здорової їжі та режиму,більше нічого не потрібно.Антибіотики в крайніх випадках.Зараз не за здоров´я людей думають а за те,як вам щось втулити,за наслідки ніхто не думає.Бережіть себе.
Угги_в_горошек• 08 февраля 2024
У меня лезли пучками,в объёме меньше стало на 1 см,думала стресс,а оказался ферритин 10.Пила два месяца тардиферон+витамин С500(так врачи рекомендовали для лучшего усвоения) и витамин Д 2000 для профилактики,до приёма не сдавала на него анализ ,дорого.Так вот сейчас ферритин 50,волосы лезть перестали!Витамин Д 39 оказался, думала больше будет так как я пила его с сентября.Может качество так себе,тут на советчице не особо хвалили этого производителя.