Володарка мрій• 08 февраля 2024
Можно ли через 1,5 часа после нурофена дать Мефенаминку?
Ребёнку 5
Дама_с_караваем• 08 февраля 2024
Температура какая?
Нурофен чередуют с панадолом детям по необходимости, выдерживая время
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2024
Я давала, но часа через 2 . Малому 4.5 было. Нурофен сбивал с 39.2 до 38.7. Звонила педиатру. Она сказала, что рановато, но можно половинку, раз такое дело. После половинки температура хорошо упала, 2 раза за ночь меняла одежду ему, потел. Но это было согласовано с педиатром и был далеко не первый день болезни, пили уже АБ. Ну у нас еще в анмнезе немного неврология и вообще советовали до 38.5 не допускать.
Снегурочко• 08 февраля 2024
Нам очень помогает , сам нурофен долговато сбивает , но если минут через 20 выпить после нурофена хорошенько воды , температура идёт на спад .