Майор Медуза• 08 февраля 2024
Бомбят нас неподетски... сейчас.
Помолитесь за Николаев, что ли...
Не знаю, что делать в таких случаях.
бювет_в_обед• 08 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я в свое время объехала пол России. Красивая страна и не только Москва. Очень нравился Нижний Новгород, Казань, Питер. Даже в то время, когда я была, не было отсталости в городах, а уж сейчас и говорить нечего. Конечно, в маленьких селах есть и туалет на улице и отсутствие газа, но это скорее исключение, чем правило. И люди до войны там были нормальные. По крайней мере, мне так казалось...
Плюс. Была в Москве,Сочи,Туапсе, Суздале,Гусь-Хрустальном -обычные люди,обычно жили себе. Не понимаю, зачем обхаивать то,что у себя дома не лучше?
бювет_в_обед• 08 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Я там была. мацква разная)) и чище и развитее она далеко не везде
Так и Киев такой же.
Ні грама• 08 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Так и Киев такой же.
Браво. Подмахивайте дальше .
Ой, как интересно. По теме вы ни одного сообщения не написали, а когда стали о вашей вшивой недостолице писать правду, вам обидно стало
ну прасцице))) вшивая парашенская недостолица есть вшивая недостолица)))
З понеділка на дієті• 08 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
Теж не розумію цього. Донькина подруга працює в айті компанії, періодично проходить тренінги в іннополісі. Нам до їх технологій ой як далеко. Недооцінення ворога - перший крок до програшу.
Пополняю_Карму• 08 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
вам так казалось, поверьте
это давно было, я уверена. Ездили после 2015 года хотя бы?
Ні грама• 08 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
вам так казалось, поверьте
Та сюда уже ботики набежали, которые только что в удалённой теме захлебывались, отрабатывая фубли. Не обращайте внимания.
Швабристка• 08 февраля 2024
Ответ дляDasik_
Адміни, що це за с#ка ржачні смайлики ставить, коли руйнують наші міста?
Я би цим сукам з ржущими смайлами, по бошці настукала.
Ні грама• 08 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Та не, с туалетами там реальная проблема. Я выше писала про бабку моего знакомого. Она жила в городе где 20 тыс населения. И часть жила всю жизнь в деревянных двухэтажных бараках с нужниками на улице
А насчёт нормальных людей - ещё в 2000м году младший брат моего бывшего одноклассника в мацкве был в нацистской организации РНЕ. И эти твари ещё что-то чешут нам о нацистах...
Відірву та викину• 08 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
вам так казалось, поверьте
Может быть и казалось... Но думаю, что там разных людей достаточно...
Я до последнего работала с людьми из России, до февраля 2022 года. И была близка с теми, с кем работала. Ну и как водится между близкими людьми, жаловалась в ходе разговоров на правительство, на закрытие каналов ТВ. А потом, когда все началось, одна моя бывшая коллега выставила скрины нашей переписки с моими жалобами. Это было очень неприятно... Тем более тогда, я была на волне патриотизма и ’обнародование’ наших проблем было очень болезненным.
А вообще, у меня мама в России и много родственников - обычные люди. войну не поддерживают, но я все равно общаюсь только с мамой. Родственники ощущали неловкость в общении со мной, я не знала, о чем с ними говорить плюс (хоть они и переживают за нас), но они живут своей жизнью: ездят отдыхать, веселятся, ходят на вечеринки... Между нами уже непреодолимая пропасть... Вышла с группы ’Родня’
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Засуньте собі до сраки ті ржущі смайлики.
Дівчата, ігноруйте просто тих недоколисаних. Це для них найгірше, так макаки кривляються, коли хочуть на себе увагу звернути
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Так а у нас таких сколько. Живёт там где сдает. И вообще не парится. Сколько читаешь про них так и хочется спросить, мозга вообще нет?
звідки там мозок? від ’прєдков’ з мокшанських боліт, котрі влізли в хати винищених Голодомором українців, їм передалась тільки генетична тупість, наглість, продажність і безпринципність
Vlada-Maria• 08 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А що їм ще робити,як більш нема де ,кого і чим тикать?
то хай собі в дірку тикає, самозадовільняється)))