Пульт от линолеума• 08 февраля 2024
Ева. Почему у них по ряду товаров нет инфо о том, что они оф. дистрибьюторы?
По самой продаваемой и подделываемой так особенно. Кто-нибудь, до конца доходил при покупке своего товара, выясняя, откуда он у них? Вопрос к тем, кто понимает.
Зоя Жорівна• 08 февраля 2024
Бо вони не є офесіними дистриб’юторами. Був же скандал пару місяців тому. ЄВА багато товарів продає незаконно..
ніколи такого не було• 08 февраля 2024
Как можно быть официальным дистрибьютором поддельной парфумерии?
В Украине оригинальную продукцию завозит только Экзагон.
Всё остальное это копии разного качества.
Нічна ненажера• 08 февраля 2024
У них же подделка , не знаю все ли товары , но посмотреть бы хотя бы на туши 🙄
Пульт от линолеума
• 08 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
О, я пропустила) а кто кипиш поднимал?
Пульт от линолеума
• 08 февраля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я про парфюмерию, вообще, даже не упоминала, это само собой. А не знаете, кто марокканоил ввозит, кроме кадокан?
Пульт от линолеума
• 08 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну и да, но и сомнения по поводу мелких быт расходников, мыло, фрекенбок там, такое, барахло. Неужели и такое тож