Шальная коклетка• 08 февраля 2024

Чем восстановить ресницы после наращивания?

Решила пока не делать наращивание и хочу привести ресницы в людской вид 😄
Чем восстановить? У меня их почти нет.
И с фото желательно.
Спасибо 🫶
Люблю кетчуп• 08 февраля 2024
Моя любимая тема после: у меня поплыло бебало от укола 🤣🤣🤣🤣

Сплюшка• 08 февраля 2024
Навіщо їх нарощувати?.. не гарно і погляд важчий, ще й свої псуються. Ще й за гроші...
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Не знаю,со временем сами восстановились, а поначалу как сняла реснички ужасненько было)))
автор Шальная коклетка • 08 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Есть такое слово хочется 😄
Пополняю_Карму• 08 февраля 2024
Так логично же Ваше фото увидеть,потому что первым лезет в голову вопрос на что Вы собственно делали наращивание.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2024
Господи, да что же вы с собой творите?!! Да, не все прекрасные, но всем и не надо такими быть. И не все заслужили этого. Карма решает.
Ответ дляTiger Shark
Вот и у меня такое, их почти нет. А до наращивания были как накрашенные, но это было очень давно, я лет 10 с ними ходила
Пополняю_Карму• 08 февраля 2024
Ответ дляTiger Shark
Ужасненько с непривычки ? Или сняли наращивание вместе с Вашими ресницами?
Татьяна-cb91• 08 февраля 2024
Карепрост.

Tiger Shark• 08 февраля 2024
Я против наращивания ничего плохого сказать не могу))планирую снова наростить.Наращивание наращиванию рознь))
Ответ дляПополняю_Карму
На ресницы делала, с каждым разом они становились хуже и хуже. Последний год то вообще, может материал стал хуже у мастера я не знаю. Хочу просто походить без них, надеюсь смогу надолго
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Восстановяться,наберитесь терпения
Пополняю_Карму• 08 февраля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Причём тут карма? Вы видели классическое наращивание? Это на каждую Вашу ресничку наращивается чуть длиннее ,это по Вашему так кардинально все меняет?
Ответ дляПополняю_Карму
Я без них уже 3 месяца или не могу ещё привыкнуть или же их нет? Я не понимаю
Tiger Shark• 08 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Непривычно)
Ответ дляTiger Shark
Согласна. Но хочу свои пока привести в порядок
Люблю кетчуп• 08 февраля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Та карме насрать что с ресничками😁🤷🏻‍♀️ она решает неизменность тебя.
Ответ дляПополняю_Карму
Вот, или же классическое наращивание можно сделать. Подружка делает и ей хорошо
Короче по теме только один комментарий 😤

Пополняю_Карму• 08 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Их нет это лысенькая)) Когда они есть ,то их видно. Другое дело ,что они могут разительно отличаться от нарощенных толщиной ,длинной там ,не знаю густотой. Всё зависит от того как Вы наращивали ,если делали 4д с длинной на сантиметр длиннее Ваших собственных ,то естественно будет шок ,а где мои ресницы ,ощущения тяжести то не будет.
черная мамба• 08 февраля 2024
Есть сыворотки для ресниц. Они за день ресницы не восстановят - но, если пользоваться или каждый день, то помогут ресницам не ломаться. Ресницам для восстановления понадобится около месяца.
Автор, смените ваш стиль на месяц. Сделайте акцент на яркую помаду под цвет вашей кофточки (наверное, красивую кофточку придётся купить).
Как говорится, если ты хочешь быть красивой как Мерилин Монро, и у тебя губы яркие, то глаза должны быть слегка подчёркнуты... (чтобы не выглядеть вульгарно)
У вас сейчас, наверное, ресницы не позволяют подчёркивать глаза. Сделайте акцент на помаду! Можно ещё волосы тоником покрасить в такой тон, чтобы ярко сочетался с помадой.
Ресницы у вас через месяц отрастут и красивые будут, не переживайте!
Зліпок ступні• 08 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Карепрост.
Равно коньюктивит (это минимум)
Татьяна-cb91• 08 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Равно коньюктивит (это минимум)
Не наблюдала такого за лет 8 так точно 🤷🏻‍♀️
Татьяна_М5• 08 февраля 2024
Олаплекс купите и 2 месяца 1 раз на ночь. Отрастут гуще прежних
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Равно коньюктивит (это минимум)
С чего бы это? Карепрост офтальмологический препарат с побочкой рост ресниц, он никак не вызовет глазную болезнь, не пишите глупостей. Аллергия, рост волосков вне зоны нанесения-худшее что может быть, но никак не воспаление глаз.
Зліпок ступні• 08 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В следующий раз обязательно вас спрошу - что мне можно писать, а что - нельзя
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ну я надеюсь
Зліпок ступні• 08 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну я надеюсь
Удачи
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Плюсуюсь за Карепрост, им спасла свои ресницы! Месяц минимум, чтоб появился какой-то вид. Но, к сожалению, изгиб моих ресниц возвращался ооочень долго...
Но после восстановления я больше на ’реснички’ не ходила, хотя и мастер классный и материал у неё тоже, но не,хватит с меня🙅‍♀️
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Удачи