Слава Українi• 08 февраля 2024

Отцу в декабре делали операцию. Начал кровить шрам

Делали реконструкцию челюсти, и кусок кости брали из ноги ниже колена. Там теперь шрам от колена до щиколотки.
Всё это время после операции не разрешала отцу много ходить, только по квартире и то не много... Перестали накладывать повязки уже давно, т.к. врач официально подтвердил, что зажило. А вчера начало кровить. Это очень плохо? С врачом свяжусь, но может кто-то сталкивался?
ВундерКИНГ• 08 февраля 2024
Как у вашего отца с сахаром?
У меня есть родственник у которого плохо зажил шов. Но он не кровил а что то другое, записался на плановую операцию
автор Слава Українi • 08 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Как у вашего отца с сахаром?
в анализах перед и после операции был в норме
Неновая почта• 08 февраля 2024
Зря запрещали ходить. Это рекомендация врача? Обычно реабилитологи делают акцент на ранней активности, иначе развиваются застойные процессы.
автор Слава Українi • 08 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
да, говорили максимально лежать, ногу горизонтально. А если ходить - купить палочку опорную. От палочки папа отказался, но он ходит только от комнаты до балкона курить. Медленно
Неновая почта• 08 февраля 2024
Вам здесь никто не расскажет, что делать, только очный осмотр врача. В норме такого быть через месяц не должно. А что там, внутри что-то не ок или отторжение шовного материала-вам скажет только врач.