Замурмишка• 08 февраля 2024
Волнуюсь за дочь и за её выбор
Есть дочка 23 года, в начале войны бежала с окупированных территорий заграницу, её бывший жених очень предал, примкнул к колаборантам и даже звонил мне и мужу с угрозами и требовал деньги. Выезжать ей было очень тяжело и дорого. Весь этот период жила там и лечилась отходила от пережитого, а пару дней назад звонит мне и сообщает новости, что домой вернется не сама, встретила мужчину, собирается за него замуж и хочет привезти его домой знакомить с нами и собирается жить с ним в Киеве. Он Мексиканец но давно живет в Европе, по образованию медик, работает фельдшером, дочь восторженно мне о нем рассказывает многое хорошее, ну а я 3 неделю уже после таких новостей не сплю, думаю о том как они сюда приедут? пустят ли его с гражданством Мексики к нам сейчас в такие времена? примет ли их тут общество? У дочери грандиозные планы на жизнь и как по мне детская фантазия эта которая меня очень пугает. Говорит вот будем тут жить отстраивать страну и будущее, поженимся внуков тебе растить будем на радость, всё наладим. Она экономист-бухгалтер по образованию только недавно закончила учёбу в университете, но я понимаю что с работой щас туго даже в Киеве и за это я тоже не спокойна. Тут есть женщины у которых дочери имеют иностранных мужей, как ваши дети живут сейчас? Счастливы ли они в браке? Хочу что бы меня или поддержали или успокоили а то душа совсем на месте и уже мысли о черти чем, просто страшно за дочь.
Ранковий базар• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дивна, вибачте? В чому проблема вибору вашої доньки? В тому що він мексиканець?
нет, в том, что он альфонс-лапшист.
Love_Love_Love_• 08 февраля 2024
Ответ дляРанковий базар
нет, в том, что он альфонс-лапшист.
А що в ньому альфонського?
Ранковий базар• 08 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А що в ньому альфонського?
Автор потом отпишется ))) Когда начнут жить в Киеве и он не сможет устроиться на работу. Или сможет, младшим медперсоналом с ночными сменами и с зарплатой около минималки.
Как раз хватит снять квартиру в Киеве и прокормить себя и молодую жену. А, ну и еще деток, которых они собираются нарожать.