всегдаДаДа• 08 февраля 2024

Сколько надо сьесть фиников чтоб запустить роды

Вычитала что финики помогают запустить роды. Срок 42 недели и 3 дня. На стимуляцию завтра в роддом. Но хочется без травматических зверских методов докторов. Я за максимально естественный процес
Пацаааааааан• 08 февраля 2024
Процесс непрекращающейся диареи вы запустите финиками.

Olen4a• 08 февраля 2024
Простогландини надійніше будуть). Беріть чоловіка і...
Можу брикнути• 08 февраля 2024
Я пила шампанское, ела ананасы, гуляла, мыла полы, секс, ничего не помогало😅😅
Кручу хвости• 08 февраля 2024
На счёт фиников не скажу, у меня сработал другой метод.
Я накануне собирала орехи и яблоки, грубо говоря приседания и ползание на корточках, активная активность))) на утро уже начались схватки, к вечеру была в роддоме и ночью родила.
А я женатая• 08 февраля 2024
Гугл каже 6шт
ДелайКак_Я• 08 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Когда-то на мамском форуме читала, так там в шампанское касторку добавляли и перешагивали через изображение верблюда.
Зубная фея• 08 февраля 2024
Я толкала машину из снега, родила ещё раньше чем положено
Можу брикнути• 08 февраля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Про касторку слышала, но это кому охота рожать с поносом🤣
автор всегдаДаДа • 08 февраля 2024
Ответ дляOlen4a
Он в море, негде брать его

Мама Карло• 08 февраля 2024
Да, то поестественнее будет…
Раздражевская• 08 февраля 2024
подруга колись розсипала 2 коробки сірників і кожен піднімала і складала назад. ввечері народила
Шеллар• 08 февраля 2024
Берете сірники розсипаєте на підлогу і кожен піднімаєте окремо. В нашому пологовому - це головний лайфак.
Купи слона• 08 февраля 2024
Тоже перенашивала и хотела схватки сама запуститиь. убока, секс, гимнастика, соски крутила. запустила схватки, блин. Простимулировали все равно чуть больше чем через сутки. Потому что раскрытия не было. Сутки схваток - так себе приключение. Сейчас уже бы ничего не предпринимала такого
мистерЛяпсус• 08 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ещё бы. Ребёнок думал: фигасе веселуха у мамки
куркулиха• 08 февраля 2024
Не знаю как финики, но я тоже должна была идти на стимуляцию, детка вылазить не хотела. И тут вечером перед этим вычитала, что сдивы кормязим нельзя (а я очень люблю) и съела на ужин кило слив. В 7 утра детка уже была на руках))
ДелиВерка• 08 февраля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Можно не перешагивать 😂 И без шампанского. Хотя я мешала именно коктейлем, ага)
Касторка стимулирует, но через неприятное действие слабительного
ДелиВерка• 08 февраля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так он успевает пройти. Вы что, думаете, что содержимое кишечника бесконечное? 🤣
Заела_пластинка• 08 февраля 2024
Мне касторка помогла , тоже перенашивала, днем выпила, ночью родила
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2024
Я лежала в роддоме. Канун праздника был, всех почти домой распустили. Муж решил сделать приятное и купил Киевский торт, пошла угощать медперсонал - а они пошутили , что мол, утром ждём тогда в подвал. Мол стимулирует хорошо.
Угадали. Нас двое было ’на сносях’ поевших тортик, вдвоем и родили утром.

raven_i• 08 февраля 2024
Мені касторку сам лікар радив, без жартів. По сроках мали вже бути роди і я квола й сонна весь час ходила, не могла спати, то лікар сказав спробувати касторку, якщо не вийде - дав якусь велику таблетку, якщо й так не піде - ранком стимулюватимемо.
Касторку випила з соком. Діарея від неї не тривала, раз пронесло і ок, навпаки чисто й спокійно. Через годину-дві почалися перейми.
Потребую апгрейду• 09 февраля 2024
Нічого звірського з вами не робитимуть, не хвилюйтеся.
Про фініки не чула, читала про касторку.