Аноним_585• 14 ноября 2012

Девочки, решили с мужем посмотреть фильмец - какой?

привет.

100 лет уже с мужем не смотрели фильмы, телевидение не в счет.

Имею в виду домашний просмотр, под бокальчик вина...

Посоветуйте что-то их последних новинок.

Можно комедию, можно триллер...

Только, пожалуйста, не банальное, молодежное, тупое...

Извините, заранее никого не хотела обидеть.

Спасибо.
Nastia Platonova• 14 ноября 2012
Джеймса Бонда нового =))) ммммммм =))))

Дарьюшка• 14 ноября 2012
Вчера посмотрела Любовь с препятствиями - ржала в отдельных моментах до упаду + про любовь, а музыка ммммммм ))))
Дарьюшка• 14 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
Джеймса Бонда нового =))) ммммммм =))))
Бонда еще нет в хорошем качестве, экранку под бокальчик:)?
vera-kapuera• 14 ноября 2012
’Санктум’, нам оч понравилось)
Кисюнчик• 14 ноября 2012
Коммедия ’На море’ ))
автор Аноним_585 • 14 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
я смотрела сама, тоже так ржала -капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарьюшка• 14 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
alena_slv• 14 ноября 2012
посмотрите - о чем говорят мужчины
или семейная - чего ждать когда ждешь ребенка
триллер - другие с николь Кидман
есть еще старый фильм - Виктор, виктория
tibioka• 14 ноября 2012
посмотрите Президент Линкольн,охотник за вампирами,очень даже ничего,экшн,фантастика,еще Прометей(фантастика),это из новых.

Н@тик• 14 ноября 2012
Самый норм фильм-это Прометей из последних,если Вам и мужу нравится качественная фантастика в духе Чужих, а не дебильные Железные человеки и Торы.Страшное кино еще люблю’Дело № 39’- не пожалеете.’Красные огни’-ваще фильмец неожиданно хороший.Я киноман,можете доверять мне
Арина85• 14 ноября 2012
о чем говорят мужчины обе части
Маркелов• 14 ноября 2012
’Москва - не Москва.’ Очень рекомендую. Смешная свежая Российская комедия.
olechka 26• 14 ноября 2012
мужчина с гарантией наш фильм 2012 года
оч классный фиьмец
eremenkoua• 14 ноября 2012
Области тьмы посмотрите с Бредли Купером, получите удовольствие!
Дарьюшка• 14 ноября 2012
Ответ дляeremenkoua
поддерживаю:)
Ram• 14 ноября 2012
1+1 или Неприкасаемые( это один фильм только два названия).
bb• 14 ноября 2012
ух! ты! спасибо всем - и я этим вопросом задавалась и все никак написать) спасибо автору) не пришлось повторяться)
ydobno• 14 ноября 2012
Ответ дляRam
Для меня этот фильм стал самым крутым после ’Артиста’. Французы в этом году безумно радуют кстати))

Спасибо всем отписавшимся, с мужем с удовольствием посмотрит))) А то нас все потянуло на старину - фильмы 1993-1995 годов: ’Форрест Гамп’, ’Филадельфия’, ’Что гложет Гилберта Грейпа?’... Но они грустные все,поэтому мой выбор - ’Неприкасаемые’))
Хорошего просмотра)
автор Аноним_585 • 14 ноября 2012
Ответ дляalena_slv
посмотрите - о чем говорят мужчины
триллер - другие с николь Кидман
спасибки. уже видели.

автор Аноним_585 • 14 ноября 2012
Ответ дляbb
автор Аноним_585 • 14 ноября 2012
Ответ дляeremenkoua
как раз читаю рецензии...
Раиса_киев• 15 ноября 2012
один из моих любимих ’1+1’, хотя почему-то напоминает тоже очень любимый, но грустный ’достучаться до небес’
moskow4554• 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Я от этого фильма в восторге, хотя он не совсем комедия, а больше мелодрама, давно не видела такого КИНО и смеялась и плакала и задумалась о многом
skoda• 26 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
фильм прикольный.Давно не смотрела ничего такого,суперррр