Аноним_585• 14 ноября 2012
Девочки, решили с мужем посмотреть фильмец - какой?
привет.
100 лет уже с мужем не смотрели фильмы, телевидение не в счет.
Имею в виду домашний просмотр, под бокальчик вина...
Посоветуйте что-то их последних новинок.
Можно комедию, можно триллер...
Только, пожалуйста, не банальное, молодежное, тупое...
Извините, заранее никого не хотела обидеть.
Спасибо.
Можно комедию, можно триллер...
Спасибо.
Аноним_585
• 14 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Вчера посмотрела Любовь с препятствиями - ржала в отдельных моментах до упаду + про любовь, а музыка ммммммм ))))
я смотрела сама, тоже так ржала -капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляRam
1+1 или Неприкасаемые( это один фильм только два названия).
Для меня этот фильм стал самым крутым после ’Артиста’. Французы в этом году безумно радуют кстати))
Спасибо всем отписавшимся, с мужем с удовольствием посмотрит))) А то нас все потянуло на старину - фильмы 1993-1995 годов: ’Форрест Гамп’, ’Филадельфия’, ’Что гложет Гилберта Грейпа?’... Но они грустные все,поэтому мой выбор - ’Неприкасаемые’))
Хорошего просмотра)
Аноним_585
• 14 ноября 2012
Ответ дляalena_slv
посмотрите - о чем говорят мужчины
или семейная - чего ждать когда ждешь ребенка
триллер - другие с николь Кидман
есть еще старый фильм - Виктор, виктория
триллер - другие с николь Кидман
спасибки. уже видели.
Аноним_585
• 14 ноября 2012
Ответ дляbb
ух! ты! спасибо всем - и я этим вопросом задавалась и все никак написать) спасибо автору) не пришлось повторяться)

Аноним_585
• 14 ноября 2012
Ответ дляeremenkoua
Области тьмы посмотрите с Бредли Купером, получите удовольствие!
как раз читаю рецензии...
Раиса_киев• 15 ноября 2012
один из моих любимих ’1+1’, хотя почему-то напоминает тоже очень любимый, но грустный ’достучаться до небес’
moskow4554• 15 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Я от этого фильма в восторге, хотя он не совсем комедия, а больше мелодрама, давно не видела такого КИНО и смеялась и плакала и задумалась о многом