мадамГрицацуева• Изменено 08 февраля 2024
Хелп, оплата с телефона, NFC
Ну внесла я карту в гугл пей, чтоб с помощью тел оплачивать.
И где она теперь?
Подхожу я к терминалу и что?
Как вызвать эту карту в тел чтоб оплатить??!
Где она, не вижу!!!
Не смейтесь)(
И где она теперь?
Подхожу я к терминалу и что?
Где она, не вижу!!!
Не смейтесь)(
мадамГрицацуева
• 08 февраля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Включить значек NFC , и усе працює
Включен.
Те она сама появится, когда я поднесу тел к терминалу?
Сейчас , дома, не посмотреть?
мадамГрицацуева
• 08 февраля 2024
А нажимаю кошелек в выпадающем меню и вижу карту, пишет поднесите к терминалу.
Непонятно• 08 февраля 2024
Включить nfc, поднести к терминалу, в некоторых моделях необходимо разблокировать телефон для оплаты
ИзЮмрудная• 09 февраля 2024
Ответ дляuser771
Подвязали к гугл пей, добавили в кошелек. При расчете на кассе включаете интернет, НФС, открываете кошелек, и, выбрав нужную карту подносите аппарат к терминалу как можно ближе. Держите 2-3 сек. слышите блымканье, и ожидаете результат операции.
Все верно, но интернет включать не нужно нфс работает без интернета, это как блитуз только ближгего действия
если занесено несколько карт, то есть приоритет карты т.е которая по умолчанию стоб орлатить с другой нужно выбрать ее