НеГолосую• 08 февраля 2024
Парень бросил знакомую потому что она поправилась
На 4 кг. Была 52, стала 56.
КвартираЧья• 08 февраля 2024
Я бы могла его познакомить с одной худышкой. Она была когда-то моделью, но худоба у неё от природы и она наверное она когда не станет полной. И учитывая, что она аферистка, то ему подошла бы идеально. Вот уж узнал бы по настоящему ценность человеческих отношений.
Ондатрова шуба• 08 февраля 2024
Вона реально везуча. Бо міг би кинути з дитиною на руках. А так що, ’поплакала і знов фіалка розцвіла’.
НеГолосую
• 08 февраля 2024
А это правда, что после 35 у половины мужчин проблемы с потенцией?
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Тоже самое подумала 🤣🤣🤣
На самом деле нормальную потенцию трудно спугнуть очень
Та да. Беременное пузо, сопли, немытая голова, и все это вместе не спугивает у людей))
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Это сказ от того же мужика?)
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тут тему читала как у мужика все время падал то не бритая девушка была , то пукнула , то сверху чересчур активная (это все разные ) не мог найти ту идеальную которая б пенис не пугала 🥹😩
Швендяю містами• 09 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Тю... А меня расхотел и тоже проморозил, потому что похудела на 8 кг - была 60, стала 52(( Все говорят, что выгляжу намного лучше, а ему не за что взяться теперь
У меня такой же, была 57, сейчас 63, мне не нравится, а он тащится, что есть за что подержаться и просит не худеть.