НеГолосую• 08 февраля 2024

Парень бросил знакомую потому что она поправилась

На 4 кг. Была 52, стала 56.
автор НеГолосую • 08 февраля 2024
Сказал, что она стала толстая, ей надо худеть. Вначале предупреждал на протяжении месяцев 2-3, что ему не нравится, а потом бросил. Говорит, что у него проблемы начались с потенцией. Что он худых только любит.

Чорт і Шо• 08 февраля 2024
Ну явно не из-за этого
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля 2024
То хай в ср*ку йде
Мелочунь• 08 февраля 2024
И слава Богу, что бросил. Зачем ей этот дебил?
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2024
Ну, бывает, хорошо, что сейчас, не после родов, когда +20
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2024
Ну, і слава Богу! Вчасно від придурка сдихалась
автор НеГолосую • 08 февраля 2024
Они три года встречались.
КондуктЕр тролейбуса• 08 февраля 2024
Ну так не чоловік же, а хлопець.
Чому ні?
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2024
Пусть скажет спасибо и ищет своего.

автор НеГолосую • 08 февраля 2024
Реально она была худенькая очень, сейчас чуток поправилась.
Кумедна• 08 февраля 2024
Тю... А меня расхотел и тоже проморозил, потому что похудела на 8 кг - была 60, стала 52(( Все говорят, что выгляжу намного лучше, а ему не за что взяться теперь
автор НеГолосую • 08 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Тоже не стоит теперь?
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
То есть он в принципе чайлдфри?
Смайликівна• 08 февраля 2024
А уявіть, що було б, якби вона захворіла? Чимось серйозним? Чого неможна позбутися як 4 кг?
Коханозадовільна• 08 февраля 2024
Насправді їй дуже пощастило! Не кинь він її то довів би до нервових розладів!
Nataliaero• 08 февраля 2024
Какие интересные отмазки у импотентов
АнтиТанкист• 08 февраля 2024
Кому он нужен, с неустойчивой потенцией
ПлюшкамиБалуюсь• 08 февраля 2024
В мене був випадок, коли хлопець сказав мені, що пора худіти. А я спортивна доволі.
То я його кинула
Указка• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
было без двадцати шесть, а теперь полшестого? штош

спальное место• 08 февраля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То я його кинула
В мене теж так було. Я подумала, що це дзвіночок його неадекватності
миссДавеча• 08 февраля 2024
О, у меня такая же ситуация была, но я поправилась где-то на 8 кг.
Он встретил новую лябофф и за 1 день якобы меня разлюбил)
Но там вся семья с прибабахом, его маманя в свои 50+ на вечных диетах сидела, пока папаня шпекал любовниц.
Какая же я глупая была в молодости и как хорошо что это дерьмо само отвалилось
Кумедна• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Тоже не стоит теперь?
Не то, что прям не стоит. Просто внешне перестала ему нравиться. Говорит,не его типаж) ещё и волосы отрастила и перестала их выбеливать, сняла нарощенные ресницы и перестала колоть губы - так вообще стала полным отстоем))) а я теперь поняла, что мне с ним сильно не по пути. Может дело в том, что он восточный мужчина и ему такое действительно нравилось
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Они три года встречались.
И он ни разу не говорил о своих вкусах?
Мой брат часто повторял, что любит таких девочек, которым в ветреную погоду, мелочь в карманы насыпать нужно, чтоб не унесло. Хоть немного толще и уже ему не то. Ну, есть такое. А кто-то наоборот любит ухватиться за мягкое. Я всегда была фигуристой, и один мой парень однажды мне сказал, что он бы хотел, что моя попа была побольше. Мне казалось, что побольше это что-то страшное, а ему такое нравилось.
Другое дело, что когда родной и любимый человек меняется, то это не так важно, ведь важен именно человек. В этом случае любовью и не пахнет. И жалеть стоит только о потраченных трех годах.
СережкинаЯ• 08 февраля 2024
А моя подруга 48кг , худюща, чоловіку її не подобається , треба кращу фігуру 🤦‍♀️
Вона через нього ходить в зал.
Нахєра скажіть дівчата, такі чоловіки?!? Боже, я після такого розумію яка я щаслива. Захотіли , пішли разом холодцю, шашлику чи вареників наїлись. І все чудово! Пішли зжигати калорії разом ! 😆
Їжак в панчохах• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Ну и скатертью дорога ))))
Пусть радуется,что детей нет от такого чуда 😄
автор НеГолосую • 08 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
То есть он в принципе чайлдфри?
Не, он хотел детей. Она не готова ещё была.
Грушки-яблочки• 08 февраля 2024
і добре, такі сприймають людей як речі
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Ну или импотенцию так оправдать решил, у меня для него плохие новости , даже минус 4 дружка не оживят
Миззери• 08 февраля 2024
Ответ дляNataliaero
Какие интересные отмазки у импотентов
Тоже самое подумала 🤣🤣🤣
На самом деле нормальную потенцию трудно спугнуть очень
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Какие дети, если при этом женщина растет и никак не на 4кг? Секс будет по другим искать? Нене, этому сразу вазектомию можно делать (хотя кастрация бы была предпочтительнее)