Страхованная• 08 февраля 2024

Каждый день ссоры из-за его работы. Разве это жизнь?

Вместе 1 год. Последнее месяцы ссоримся каждый день. Он водитель. Работает с утра ( 5 -9) и до ночи (20.00-3.00). Мало того, часто после окончания рейса остаётся пить на работе с коллегой, и говорит что это норм, почему он не может себе выпить и поговорить с коллегами. Работу он не хочет менять, потому что ему нужны деньги, а другое он делать не умеет. Я со злости написала что я его дома жду, а он не едет после трассы домой, а сидит и бухает. Я убираю, стираю, готовлю. А что я имею в замен? - Его ответ: я не буду отвечать на бред. Если мне что-то не нравится, то я должна искать себе богатого мужика, который будет сидеть со мной все время дома и иметь четкий график работы.
В сексе проблемы, у него падает часто во время процесса и секс редко, потому что его нет дома. Планировать ничего не получается, потому что у него не четкий график работы. Он мне говорит что я хочу чтобы он был моим собакой, и после трассы бежал домой и сидел со мной. Я ненормальная, все семьи так живут, и часто пить это норм, нужно разслабояться.
Вот как жить? Как с таким можно жить, создавать семью, растить детей потом? Или я реально ненормальная? Проблема во мне?
Результат:
вже голосів: 119
91 (76.47%) Вы правы
16 (13.45%) Результаты
12 (10.08%) Он прав
Бодіпозітівна• 08 февраля 2024
не жалко. только и умеете, что ныть.

автор Страхованная • 08 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
не жалко. только и умеете, что ныть.
Это Вы о чем?
Всех в сад• 08 февраля 2024
Вам або підходить, або не підходить.
Жубляжу• 08 февраля 2024
Не подходит - пора заменить его. Все взрослые и воспитывать поздно 😐
автор Страхованная • 08 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
Вам або підходить, або не підходить.
Тобто він не зобов´язаний нічого змінювати, і я маю від нього піти?
Перловая Кашка• 08 февраля 2024
Ну чувак прав....Вас не устраивает такая жизнь - ищите другого. Зачем Вам он? Я тоже не понимаю.
Жубляжу• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Именно так
жижифреймут• 08 февраля 2024
вам не по пути, ему все норм, не вижу смысла в таких отношениях
Смажена полуничка• 08 февраля 2024
Зачем вам такие отношения? Ничего хорошегрэр не будет. Он не изменится, ему на работе и с друзьями лучше и инереснее, чем с вами. А нужно такое вам или нет, решайте сами. Я бы ушла.

Всех в сад• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Ні, не зобов´язаний.
Пищалка• 08 февраля 2024
Ну я бы наверно ругалась первое время и задумалась, чтобы разорвать отношения. Для меня алкоголь табу...при таких раскладах

У нас на предприятии много мужчин выпивают на протяжении рабочего дня..я удивляюсь как это терпят жены.
Всех в сад• 08 февраля 2024
Ответ дляПищалка

А роботодавець як таке терпить? :)))
автор Страхованная • 08 февраля 2024
Ответ дляПищалка

Для меня тоже это проблема, поэтому меня это сильно злит и он это знает
Н@Диете• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Да. Вам плохо! И ваша задача, позаботиться о себе! Он вам четко дал понять, отбросьте лирику, любит- не любит. Пока нет детей, самое время прекратить и не отравлять жизнь друг другу и самой себе
Танита.• 08 февраля 2024
Я бы ушла, пока детей нет.
Вы разные.
Ему нравится его жизнь. Вам ваша не нравится. Это не правильно....
Точу ляси• 08 февраля 2024
Зачем вы копируете темы?
автор Страхованная • 08 февраля 2024
Ответ дляТочу ляси
Зачем вы копируете темы?
Я ничего не копирую
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2024
Конечно, проблема в Вас.
Это же Ваша жизнь.
Он делает так, как ему хорошо.
А почему Вы не делаете как Вам хорошо и приемлемо?
Бабо-лебідка• 08 февраля 2024
2 момента, которые ставят точку:
- он ничего менять не хочет, потому сто не умеет. Это все.
- он алкоголик. Хотя все еще думает, что ’выпивает’.
Да, правда, все так живут, а вы явно бракованная. Срочно возвращайтесь по гарантии на базу.

автор Страхованная • 08 февраля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Конечно, проблема в Вас.
Это же Ваша жизнь.
Он делает так, как ему хорошо.
Это правда. Он убил мою самооценку, растоптал меня
Перша на селі• 08 февраля 2024
Видно що йому ці відносини як пʼяте колесо. Він нічого змінювати не збирається, йому так зручно.
Відносини то ж як діалог, а не монолог. І справа не в тому повинен чи не повинен. Якщо він не хоче з вами проводити більше часу то його поведінка каже за нього.
Я б тікала від такого.
Про собак, привʼязати, йди шукай багатого - то все червоні прапори.
Тектологиня 80lv• 08 февраля 2024
Мужик, меняющий женщину на водку и друзей, в принципе никакой нормальной женщине не подходит. Странно этого не понимать. Ещё время на такого дебила тратить.
Н@Диете• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
И? Вы его каким полюбили? Он был другой? Или вы решили: я фея, я все изменю, он станет ласковым домашним котиком и будет ходить в офис с 9 до 6?
Пустощі-веселощі• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Да
автор Страхованная • 08 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Я б тікала від такого.
Мене найбільше дратує, коли він каже що я хочу аби він був моїм псом. Бо я не хочу щоб він часто пив, щоб менше працював в був вдома. Адже він мене не забезпечує
Перловая Кашка• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Он Вам муж? Иначе вообще не понимаю чего Вы там свою самооценку губите)
Добра, коли сита!• 08 февраля 2024
Який сенс в голосуванні?
Вам особисто так подобається жити? Підходить такий рівень життя ? Готові так жити все своє життя , а може й гірше, бо ви лиш рік разом , а вже такі квіточки?
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Он убил Вашу самооценку?))) Чем он убил? Тем что живёт как хочет?)))
Свою самооценку убили Вы и растаптываете себя тоже Вы.
Самооценка потому и называется САМООЦЕНКА, что её ставите ВЫ себе и повлиять на неё никто не в силах кроме Вас. Создаёте Вы её собственными действиями и мыслями. Так что перестаньте валить с больной головы на здоровую.
Царевна в уггах• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Або не піти.
Але він не зміниться.
Вам воно треба?
Дайте собі шанс на нормальне життя.
Цикавенная• 08 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Именно
Еще ни одного взрослого изменить не удалось