Покращена• 14 ноября 2012

Проститутка о мужчинах

ПРОСТИТУТКА О МУЖЧИНАХ (Е.Сергеева, "Экспресс- газета")

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Очень похоже. Причем несостоявшийся мужчина.
точно!женщина-это несостоявшийся мужчина)))можно в крылатые выражения заносить. Почему так возмутились,девушки, непонятно...

ирма• 14 ноября 2012
ох, как я согласна! почему то мужчина считает, что он сам по себе приз!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Писала обиженная на всех мужиков феминистка-неудачница.ИМХО.
Это Вы о себе?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
При чем здесь эти мужики к моим выводам?
Парень НИКОМУ НИЧЕГО не должен,идя на первое(десятое) свидание.Это барышня,вырядившаяся в супероблегающее и на шпильках,хочет себя подать так и очень хочет,чтоб ее на халяву накормили-напоили,конфетами/цветами засыпали только на том основании,что ОНА ЖЕ ДЕВУШКА!!!
Да, не повезло Вам видно с кавалерами
Раиса_киев• 14 ноября 2012
Ответ дляЯрослава
да.... сошлись тут мужчины и женщины. Прочла все - поддерживаю на все 100%, но кто воспитал таких мужчин из года в год - мы женщины.....
Да, согласна. Поэтому частенько благодарю свою свекрушечку за воспитание. Хорошая она у меня :))) (в отличии от первой)
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, не повезло Вам видно с кавалерами
Кавалеры разные были.В рестораны водили и супертуфли стирала об асфальт часами, тож бывало)))А вот муж повел гулять на первое свидание в парк,любит историю,так мы истуканов каменных смотрели-вот экзотика где была)))ОЧЕНЬ выделялось свидание на фоне тривиального посещения забегаловок. Вобщем пару недель специально проверял,когда я начну намекать на клубы/кино, а мне интересно С НИМ было,пофиг где,хоть на чердаке. Они проверяют нас!И естественно, мужчины хотят,чтоб был в центре ОН, а не место проведения досуга, чтоб не кривили физиономии,что без букета пришел,вдруг трудности финансовые у человека, или нет денег-нехрен вас великих приглашать да на свидания ходить запрещено таким парням?))))А потом обижаетесь,что вас меркантильными считают-да вы таковые и есть.
Аноним• 14 ноября 2012
Все верно, только вот принца в огороде не ищут.
Мужчине который умеет зарабатывать деньги, способен обеспечить семью, защитить, уважать, ухаживать и так далее необходимо соответствовать, наша извечная проблема в том, что мы жалеем бедных и убогих, прощаем, то, что по логике прощать не стоит, так боимся, что останемся одни, что годами можем терпеть побои, алкоголизм и так далее от своего благоверного, конечно при этом мы найдем сотни оправданий, вроде ’У ребенка должен быть отец’ вместо ’я ухожу от этого несостоявшегося, ненадежного во всех смыслах мужчины, чтобы у детей была нормальная мать’, отдаем себя в жертву, кому, чему в итоге не понятно, взваливаем на себя мешок проблем и бесконечно его тащим.
Если женщина умеет позаботиться о своем внутреннем и внешним содержимым вполне справедливо, что она отбросит всех неугодных, и это справедливо, тоже самое у мужчин.
А, мужик который не может даже за свое кофе заплатить, ничего не стоит, точно также как и женщина которой все должны только из-за длинны ее юбки.

жукич• 14 ноября 2012
Вывод - бедная женщина не может быть красивой (откуда брать деньги на косметику и трусы).
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я никогда никому ничего не намекала и не о чем не просила. Сами дарили, а жмотов не люблю. А проверки, по отношению к себе не люблю(насчет меркантильности). Заподозрила бы в таком, сразу бы нагнала.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Попахивает высокомерием необоснованным. Если у девушки все в порядке с внутренним миром, как Вы написали, то она не будет судить о мужчине по толщине кошелька-вот мужчинка пригласил на кофе-сойдет за ухажера, а другой устроил вечер на лавочке с чтением Есенина и разглыванием звездной карты неба-неудачник или жлоб!Раз вы покупаетесь на материальные блага-это ваш жизненный выбор.ИМХО.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не любите проверок, значит расписываетесь в наличии у себя меркантилизма:)
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляжукич
Тупой вывод.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дело совершенно не в количестве подаренных цветов и посещений кафе, дело в элементарной заботе о человеке к которому испытываешь симпатию, если мужчина неспособен заплатить за себя самого, да вот именно так, нехрен ходить на свидания. Не спорю бывают девицы которые с ходу прям колье с брюликами и ужин в Венеции на гондоле хотят, но мужик который ходит на свидание за перепехоном на лавке в парке, у меня вызывает только рвотные позывы.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не в этом дело, я вообще не люблю проверок. Мне надо доверять, а не проверять.
Joy777• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А сейчас муж также Вас только духовно подпитывает или добычу в дом тащит?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему мужчина должен проявлять заботу к незнакомой ему женщине???К маме-понимаю, сестре-понимаю. На свидания люди ходят ПРИСМОТРЕТЬСЯ к человеку, к кот. испытывают симпатию,какая забота ВЫ_ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК ему еще пока)))
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему к не знакомой? Если он пошел к ней на свидание, значит он ее выделил среди всех?

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, он Есенина читает, на лавочке, а ты с утра до ночи на работе, домой пришла, а он тебе с ходу Ахматову, пока ты ужин варишь и с детьми уроки делаешь. Я о том, что рядом нужно иметь сильное плечо, когда выходишь замуж хочется быть именно ’за мужем’, спокойно рожать и воспитывать детей, а не думать где взять кусок хлеба, и высокомерие здесь вообще где?
Joy777• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
плюсуюсь. Сорвали с языка.
Раиса_киев• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не должен проявлять заботу к женщине, с которой у него свидание???? Простите, а что Ваш мужчина проявлял? Показательные выступления в парке со знанием истории????
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Речь идет не о дорогих подарках на первом свидании. Букет цветов и чашка кофе, это пустяк, который очень красноречиво характеризует мужчину.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А, на свидание зачем пришел? Если даже не способен перед своей девушкой дверь открыть, ну или пропустить вперед на узкой тропе в парке, разве это не забота, о понравившейся даме?
Раиса_киев• 14 ноября 2012
А сколько Вам лет, что Вы по паркам с проверкой 2-х недельной гуляете?
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляJoy777
И духовно и материально))причем раньше только начинал бизнес,когда начали встречаться, а теперь у него своя строительная фирма.
Вопрос ведь в чем:девушки хотят все и сразу-подавай мужичка с баблом, а очкарик-задрот-это лох, выбраковываем из женихов. Так моя подруга вышла за парня,начинающего программера-студента,кот на свидание повел ее к себе в общагу знакомить с программным продуктом)))Ну кто б такое пережил?)))Зато теперь они поженились и паренек увез жену в Филадельфию,у нее,дуры(как считали подружки,кот. потом от зависти чуть не чернели) Багги, коттедж и лабрадор.Она встречалась с человеком, а не смотрела в его карман, а мужчина,ведещий вас в ресторан и достающий веер баксов прекрасно видит как горят у вас глаза)))Настолько и будете оценены.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это забота,согласна. А не обязательство повести в кабак накормить тирамисушкой с сушами.
Tanik@• 14 ноября 2012
Ответ дляжукич
Не хочется язвить про богатое внутреннее содержание, которое дороже внешнего лоска. Но настоящая женщина должна и может быть красивой всегда. И не в деньгах дело. В голодные и дефицитные годы, когда ничего купить нельзя было, мы из карандаша тени делали и из старых джинсов юбки перешивали, свитерочки вязали, такие как ни у кого не было. А про маску из клубники летом и огурца я вообще молчу. То есть хорошо выглядеть можно даже без особых финансов - было бы желание.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Старуха я и возраста своего не скрываю)))28 скоро вот((
Joy777• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я отлично поняла, о чем Вы говорите. И о чем говорят девушки. Правы и Вы и они, как ни странно. Речь идет о разных вещах. Есть мужчины, которые в самом деле считают себя главным призом с томиком Пушкина в руках и на первом свидании и после 20 лет брака,а у жены в это время и кони все бегут и избы все горят)) Как по мне, мужчина должен проявлять и заботу и показать заинтересованность. Вашей подруге студент программу показывал - это все, что у него было и он ей это преподнес, чем не жест? Что было на тот момент - тем и завоевывал) Сумбурно, но надеюсь, понятно.