Конотопська відьма• 08 февраля 2024
Ваш чоловік Вас підтримує?
Girly_girl• 08 февраля 2024
Да, во всех начинаниях
И морально , и материально (там, где это возможно)
Люблю кетчуп• 08 февраля 2024
чаще да, но не всегда. но у меня много безумных идей.
хотя если я точно уверена - чья-то поддержка мне не нужна.
Вакцениро Вона• 08 февраля 2024
Ответ дляGirly_girl
Да, во всех начинаниях
Может автор имеет желание пригласить в супружеское ложе еще мужчину . Тут муж может не разделить ее энтузиазм .
Girly_girl• 08 февраля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Может быть конечно
Просто автор спросила о нас, без уточнения конкретных желаний , а у меня слава богу таких дурных мыслей не появляется)
Сорока-ворона• 09 февраля 2024
Ні. Ми взагалі ніби на різних полюсах живемо. Тому і розлучення назріває
Миссис Буркул• 09 февраля 2024
Он мне не мешает, а потом, если что-то пошло не так, никогда не упрекнет/ не высмеет
Протру пилюку• 09 февраля 2024
не
все пытаюсь на мостик встать и говорю: муж, поддержи меня!
а он такой: я занят! у меня кадка!
и все. не получается у меня мостик красивый
а он такой: я занят! у меня кадка!
Грамотний хвіст• 09 февраля 2024
Да, всегда поддерживает. И финансово, и морально.
До этого у меня все мужчины были отвратительные. Жадные, инфантильные и безразличные.
После психолога сразу же нашла отличного человека. Вместе уже 5 год.
Он всегда ЗА все мои новые идеи и начинания, мы смотрим на жизнь в одном направлении.
У него хорошая мама, никогда не лезет, рада за нас)
summersnow235• 09 февраля 2024
Конечно.Умудряется поддерживать,даже находясь на расстоянии.За это я его ещё больше люблю
Сама не знаю• 09 февраля 2024
Поддерживает конечно, иначе смысл в семье 🤷🏻♀️ Единственное не поддерживает чтоб я ходила на работу.