Летюча помилка• 09 февраля 2024
Что делать?(
К предыдущей теме, если красные десна и болят, а как только становится чуть лучше, то после того как почищу зубы все опять начинается. Может хотя бы день-два не чистить, а просто полоскать или что делать?(
Глаза_в_3_карата• 09 февраля 2024
К парадонтологу. И отсутствие чистки может повлиять в худшую сторону. У меня три щетки и ирригатор. 🙁 Каждый вечер начищаю. Утром, только обычной щеткой.
Глаза_в_3_карата• 09 февраля 2024
Мадам рука-лицо, можете сколько угодно возмущаться, но бывают и такие проблемы. Желаю вам не знать этого.
Жена брата Админа• 09 февраля 2024
Попробуйте манку, хлеб мягкий. Мягкую еду, не горячую, только теплую. Постарайтесь кушать такую еду, чтобы она не попадала между зубов
Аноним_1859• 09 февраля 2024
Обязательно мягкую щётку и к стоматологу.
Мне делали лечение десен раз в год примерно 3раза все прошло давно
ГейТуда• 09 февраля 2024
Як у вас з харчуванням, у подруги сильна кровоточивість ясен була від недостачі жирних вітамінів (сиділа на дієті). Пропила курс вітамінів А та Е. Пройшло.