Як вам такий колір очей? І хто може підказати , на вашу думку, який це колір, зелений, більше блакитний чи сіро - зелений?
Ухахайкина• 09 февраля 2024
Серо-голубой. Вблизи цвет глаз красивый, но эти дворники и брови 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Осьминожко• 09 февраля 2024
Наверное у всех по разному настроена цветопередача на мониторе. Нет на фото голубого и зеленого.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 февраля 2024
Зелёного нет. Серый и в середине светло коричневые пятна (можно ещё ореховый назвать или медовый)
ВсеПроВсехЗнаю• 09 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
У меня с двух телефонов и планшета - всегда одинаковые цвета, как в реале. Про разную цветопередачу пишут только мошенники - продавцы, которые втюхивают товар не с фото, а похожий. Либо фотошопят фото товаров. А потом вместо бледно розового приезжает малиновый и сразу ’этавсёманиторвинават’)) Так что я в этот развод про мониторы не верю
тянитолкайка• 09 февраля 2024
Опахалы страшные, пол глаза не видно, как нашествие китайцев в Украине. Спасибо что вы есть, реснично-бровные, на вашем фоне жить веселей)))
Ответ дляПекельнi Борошна
Одно могу сказать: ресницы- жуть жуткая.
Вас за вії питали ? Не розумію, це у вас такі вії чи що? Не у вас, то і слава богу, живіть із своїми «нейчурал» 😂😂🤝