Добра всем!• Изменено 09 февраля 2024
Не получается поспать в поезде, постоянно просыпаюсь
Таблетки или продукты чтобы легче заснуть в поезде. Дома засыпаю в разное время, как получается, сон поверхностый, высыпаюсь.
..
Не получается поспать в поезде, постоянно просыпаюсь.
Таблетки или продукты чтобы легче заснуть в поезде?
Давление сильно снижать не желательно, давление 120/85.
..
Добра всем!
• 09 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вы сейчас писали спя?...
Нет я выспался дома. Позавчера ехал в поезде.
Меряю линейкой• 09 февраля 2024
я вообще глаз там сомнкуть не могу... в почти 40...
а в 20 спала без проблем
Сметчица• 09 февраля 2024
По секрету - мало кто высыпается в поезде
Кроме храпящего на весь вагон деда
Добра всем!
• 09 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Як повʼязана ваша проблема з останнім реченням?
Пока еще не знаю.
Солоденька цукОрка• 09 февраля 2024
никак смерилась
выпила даже сильную таблетку - что бы меня вырубило ( нужно было выспаться так как обратно машиной ехала за рулем) Ничего не помогло
Просто не спала 2 суток ....................
Завидую людям что сели в поезд и сразу вырубились))
Ацетилсалициловая кислота• 09 февраля 2024
І я не сплю
Але останнього разу їхала на нижній полиці, і мене скрізь подушку по голові йшов стук і гуркіт потягу по рейках. Можливо на верхній полиці спокійніше, але там жарко буває
Сметчица• 09 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ну вы даете , еще и за отсутствие сна стыдить
Стыдить?
Я завидую
Сметчица• 09 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Тоесть тут на советчице вообще никакие проблемы уже поднимать нельзя?
Что-то вы в непонятную для меня сторону ушли.
Если непонятно поясняю.
Автор темы, ничего страшного что вы не спите в поезде. Ведь поездки довольно редки. Вы спите и высыпаетесь дома и это прекрасно. И вполне хватит организму.
Прошу не отвечать, не доколупываться)) создавайте и поднимайте что хотите.
Если непонятно поясняю.
LIANA171185• 09 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Кроме храпящего на весь вагон деда
Раньше спала,как сурок.Место возле туалета вообще было прям вау!
А вот когда последний раз ездила(в апреле)-каждые 2-2,5 часа просыпалась,хотя дома ’заснула-проснулась’,ночью сплю крепко)