Малая Налегке• 09 февраля 2024
Как узнать точный срок беременности?
Обращеница• 09 февраля 2024
Первый день последних месячных, это и есть начало беременности. Там достаточно сложный процесс и сам факт попадания спермы в яйцеклетку не является началом беременности.
Крижана бурулька• 09 февраля 2024
Сходить на УЗИ день в день конечно не узнаете, а приблизительно можете.
Птица Говоруша• 09 февраля 2024
Якщо ви про те, щоб визначити від кого дитина, то ніяк. Тільки тест на батьківство
ЧупакабраЗеБест• 09 февраля 2024
смотря какой срок, моя родственница узист-генетик,чем меньше срок - тем точнее будет возраст беременности. если прийти в немного недель, то можно сказать даже по дням, когда этот эмбрион был зачат.
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Точный до дня - никак. Приблизительно по узи
Я знала точний день зачаття, бо спала з чоловіком раз на місяць тоді.
Сколько_мне_лет?• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
овуляція могла бути після вашого заняття коханням. живчики живуть 2-5 доби
Карамелька• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Это не значит что зачатие в тот день произошло
Карамелька• 09 февраля 2024
Первый день последних месячных это и есть дата начала беременности. От нее все сроки считаю.
’От зачатия’ это не срок беременности
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Чого це, думаєте в мене вагітність 10 місяців була? Якщо ніяких інших сперматозоїдів не потрапляли, тільки місяць перед цим, але ж були місячні
Карамелька• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Вы серьезно? Сперматозоиды живут до 7ми дней. Яц до36 часов.
Оплодотворение возможно только в эти 12-36 часов после овуляции.
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Ну плюс мінус пару днів, поки добрався Живчик до яйцеклітини..Я теж про це, що іншого не може бути.
західний_діалект• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Если бы у автора секс был раз в месяц, то вопрос не возник бы
Карамелька• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
А я про то что день секса не равно день зачатия.
Потому что секс может быть к примеру на 5-7 ДЦ, а овуляция и зачатие на 7-10 ДЦ
У меня был секс на 3дц, а все равно забеременела.
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Ну, в мене сумнівів не було, коли почався процес.
Звездолётчица• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Какой процесс?
Тумба-юмба• 09 февраля 2024
При редком сексе бывает внеочередная овуляция , так что...Это известный факт
Звездолётчица• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Створення нової людини.
Вам же уже написали, что зачатие могло произойти через пару дней после полового акта
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
А 36 годин не дуже велика різниця.
Звездолётчица• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
А 36 годин не дуже велика різниця.
Речь о том, что зачатие не всегда происходит сразу после полового акта
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Але без нього точно не відбувається. Якщо був один половий акт, і вагітність, то від чого рахувати?
Звездолётчица• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
От первого дня последних месячных
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
От первого дня последних месячных
Але ж член не входив в перші дні, чого так?
Звездолётчица• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Акушерский срок беременности отсчитывается так
Ответ дляБезпринципова
Та при чем здесь член. Если зачатие произошло, то отчет идет с начала жизни яйцеклетки в этом цикле, то есть с 1 ДЦ.
Дальше уже разные стадии, которые уже сложно расписать по времени.
Ну и что вы считаете зачатием - тот момент, когда сперматозоид дорвался до яйцеклетки (это может быть от 2 часов после ПА до 7 дней) или процесс имплантации (это еще от 5 дней до 12)