Жирафовое варьенье• 08 февраля 2024
Шукаю відгуки про лікарів 3 пологового, Київ
Знайома радить Артема Чернова. Хтось з ним народжував або знає про нього?
Розкажіть, будь ласка!
Або кого можете порадили в цьому пологовому.
Дякую!
Розкажіть, будь ласка!
Дякую!
Добродійка• 08 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чому?
Власний негативний досвід двічі - одні пологи та одне збереження по швидкій. Такого скотського відношення ще пошукати треба
Жирафовое варьенье
• 08 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Як шкода…
А з ким народжували?
Добродійка• 08 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Як шкода…
А з ким народжували?
Той лікар вже не працює, але мало що там змінилося на краще з того часу
Жирафовое варьенье
• 08 февраля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не раджу 3 пологовий
А ви з ким народжували та чому не радите?
#Пойду_кгадалке• 08 февраля 2024
Мочалова, Манжула
супер врачи
я там 4 раза рожала. все отлично (первый раз отношение не понравилось только санитарок уже в послеродовом)
супер врачи
Жирафовое варьенье
• 08 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Ясно, дякую за відповідь!
Просто читаю, що там все набагато краще, ніж навіть 5-6 років тому
Кумедний ґудзик• 08 февраля 2024
Мені там робили лапароскопію, все норм, в палаті зі мною була жінка на збереженні, вона там народжувала першу дитину і планувала народжувати другу. Умови нормальні, але не було гарячої води, це було в 2020
Жирафовое варьенье
• 08 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мочалова, Манжула
супер врачи
Ну санитарки везде санитарки )
Спасибо за ответ!
Вы с обеими этими врачами рожали? Кого советуете?
Спасибо за ответ!
#Пойду_кгадалке• 08 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну санитарки везде санитарки )
Спасибо за ответ!
да. с обеими
я бы вам советовала договориться о встречах с каждым кого вам советуют, сходить на встречу и потом для себя решить
человек должен подходить
если вы уже решили договариваться ( и платить за роды) так сказать
человек должен подходить
Жирафовое варьенье
• 08 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Дякую!
А прізвища не пам’ятаєте?
Бо шукаю реальні відгуки про Чернова і не можу поки знайти.
А прізвища не пам’ятаєте?
Жирафовое варьенье
• 08 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
да. с обеими
человек должен подходить
Поняла, спасибо большое!
Жирафовое варьенье
• 08 февраля 2024
Ответ дляGirly_girl
Не советую вам этот роддом, как врач- гинеколог
Ого ((
А какой советуете?
Добродійка• 09 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
да. с обеими
человек должен подходить
Я перший раз там платила за пологи, лікар була заввідділенням патології, іменита. Що вам сказати - це було трешово у всіх планах. Довго писати не буду( Тому я ніколи нікому не пораджу цей пологовий. І не через лікаря, а загалом
Кумедний ґудзик• 09 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дякую!
А прізвища не пам’ятаєте?
Прізвище лікаря який оперував Завадський чи Забудський якось так, точно не пам´ятаю, здоровий такий дядько
#Пойду_кгадалке• 09 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
сколько лет назад это было?
Girly_girl• 09 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого ((
А какой советуете?
Вообще советую выбирать конкретного врача, если вы хотите «договариваться» заранее
В целом советую 6 роддом, сейчас там и по пребыванию хорошие условия и врачи в большинстве адекватные ( и есть такие, с кем точно можно идти договариваться) , если вам подходит по расположению
Просто в 3и 2 роддоме в Киеве соотношение адекватных хороших врачей к абсолютно никаким очень маленькое
Хотя и в 6 есть такие, с которыми не посоветовала бы связываться (
Добродійка• 09 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Забудського звільнили зі скандалом - нова мітла прийшла. Не знаю, чи зміг поновитися через суд. У цьому пологовому скандали на скандалах. Всі історії гугляться
Жирафовое варьенье
• 09 февраля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Дякую!
Жирафовое варьенье
• 09 февраля 2024
Ответ дляGirly_girl
6 не подходит по расположению.
А из правобережных роддомов кого-то посоветовали?
Girly_girl• 09 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
6 не подходит по расположению.
Я бы рассматривала 1
Добродійка• 09 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
6 не подходит по расположению.
5, 7
Жирафовое варьенье
• 09 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
5, 7
Дякую!
А когось конкретно можете порадили в цих пологових?
Xвостокрутелка• 09 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мочалова, Манжула
супер врачи
О, і я з цими лікарями. Правда був кесарев розтин в 2010. От кесарево було ідеальне. Сама народити не змогла - чи то природньо, чи вони не захотіли чекати, не знаю. Але і зі мною і з дитиною все ок, це саме головне
Girly_girl• 09 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо!
Не за что )
Вам там выше 5 посоветовали - из собственного опыта общей работы могу вам сказать, что вот это точно тот роддом, куда нужно идти именно к конкретному врачу. В целом 5 роддом 10 лет назад и сейчас - две большие разницы, к сожалению (
А 7 да, очень не плохой
#Пойду_кгадалке• 09 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
они как раз из тех кто правильно принимает решение
они за полностью природные роды и тд
но если что-то идет не так - не будут ’ждать’ тем самым теряя время для мамы с малышом. сразу сделают хорошее кесарево.
они за полностью природные роды и тд