Автопортрет нурофена• Изменено 09 февраля 2024

А у вас есть в окружении люди с которыми почти никто не общается?

С чем это связано?

И как вообще чувствуют себя эти люди??

Или может это вы и с вами не общаются, вы осознаёте это? Каково оно?
Всех в сад• 09 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нормально сприймаю бо я меланхолік інтроверт, а це все одно що аутисти, в іншому випадку мабуть би страждала
І я така. Все життя при можливості уникаю спілкування, з дитинства це пам*ятаю. Як тільки говорити з кимось - енергія тече з мене потоками і через 2 год я втомлена в ноль. Потім 5 днів взагалі навіть за поріг не висовуюсь.
Зараз 43, маю чоловіка, діти вже дорослі. Спілкуюсь тільки, якщо за гроші. І то онлайн. Щаслива, спокійна, маю сили на той самий розвиток, спорт, всім цікавлюсь і хочу жити. Але тільки без людей.
Чоловік любить спілкуваться, і завжди кучі знайомих і тел розмови. Але все це без мене. Притерлися.
автор Автопортрет нурофена • 09 февраля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Такие как вы описали скоро остаются в вакууме и страдают от этого. Го есть много людей которые просто сами в себе - не общаются и им нормально - у них есть родные и сеть :)
Ну так и есть...в моем окружение минимум 2 таких человека. Брро
Ответ дляОмлетик
У меня родная сестра такая,но у нее биполярка.
Это что такое?
Леді Душка• 09 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
Це ж треба, наче про мене, інколи доводилося приймати гостей я як вичавлений лимон тижнями відновлювалася після, а чоловікові потрібно багато спілкування, постійно на телефоні, єдине що мене засмучує- син як я, а був шанс вдатися в батька
бибизяна• 09 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Прибацнуті, тому з ними ніхто і не хоче спілкуватися. Дві особини такі знаю.
То мої свекри мабуть , навіть з сусідами не спілкуються ,живуть у будинку 30р.
З родзинкою• 09 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
І я терпіти не могла, коли доводилося приймати багато гостей. Нагодувати, накрити стіл-ок. Але, потім, розважати говорити тости- це капєц
ВундерКИНГ• 09 февраля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я. Раньше было мало друзей, сейчас они все выехали
І я (((
Ненавиджу знайомитися .
Відчуваю напругу у спілкуванні, зчитую брехню, хоча багато прощаю, не акцентую на фальші .
ВундерКИНГ• 09 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
Я з чоловіком такі, крім роботи нема іншого спілкування. Правда, в мене є подруга, в нього немає друзів. Нам по 50
ВундерКИНГ• 09 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Навпаки помічаю що люди з претензією мають широке коло спілкування, особливо нарциси
Так, вони , вважають себе самими-самими )))
ВундерКИНГ• 09 февраля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Обычно люди с проблемным детством.
Они как все время на чеку, все должны проконтролировать.
Это их способ защиты и выживания, который сформировался с детства.
Да, с такими очень сложно.
Про них можно сказать: любить сложно того, кто больше всех в этом нуждается.

Часто за таким стоит травма развития, депревация ребенка. Я могу им посочувствовать. Помочь им может длительная психотерапия.
Що означає для Вас проблемне дитинство ?
Джавеліна• 09 февраля 2024
Я. Вернее, я со всеми общаюсь, но по минимуму. И со мной люди общаются нормально.
Но я избегаю общения потому что оно мне не нужно. Форума хватает выше крыши.
По магазинам люблю бродить сама, а не с подругами, гулять куда-то тоже иду сама.
Вспомнила. За 15 лет жизни с мужем гости у нас были аж один раз - кумовья мои)))
ХикориДикори• 09 февраля 2024
Я спілкуюсь с тими, с ким є спільні інтереси. Або по роботі. Мало з ким спілкуюсь. Але мені і одной хорошо.
Якщо людина багато говорить, мені хочется кудись піти, я стомлююсь, якщо спілкування багато.
ЧупакабраЗеБест• 09 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Из моих знакомых это люди с которыми тупо сложно общаться - претензии, придирки, разные взгляды, разные понятия, они лезут куда им не следовало, суют свой нос, везде вставляют свои 5 коп, дискомфорт, то есть с ними проще не общаться
у меня есть один такой сосед, Юрец.
он ко всем так издалека ’привет как дела’,а потом да,какие претензии, то ему не так ответили, то не так ктото войну понимает, то ктото неправильно в подвалы ходит или не ходит.
и я вижу что от него реально все знакомые шарахаются.
вАлнуюся сильнА• 09 февраля 2024
Со мной общаются, но друзей прям близких не было никогда, максимум одна подруга, никому не доверяю больше
Пластилин_Колец• 09 февраля 2024
Да, это я
Попа как у Кардашьян• 09 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Отсутствие теплого контакта с важным взрослым
Рост ребенка в среде, где надо всегда оценивать настроение людей, с которыми живёшь, чтоб вовремя среагировать и защититься
В криках, агрессии и насилии
И тд