интайм_не_предлагать• 09 февраля 2024
Как вам блогер?
Красивая?
Непозбувна Бентега• 09 февраля 2024
А чего такой вопрос, она вещает, что красивая или про то как стать такой красоткой?
интайм_не_предлагать
• 09 февраля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
И то и другое
Эксперт
Кудрі кручу сама• 09 февраля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И то и другое
Эксперт
В чем? В тупом просирании времени?
Leonka Boo• 09 февраля 2024
А яка різниця як ми вважаємо?
21 століття, вона живе як хоче і це супер.
Дюймовочка• 09 февраля 2024
Вы знаете, сейчас такое время, куча людей рассказывает разную инфу, и находится куча людей, которым это может быть интересно, красивой быть не обязательно
Говорю відверто• 09 февраля 2024
Хорошая фигура. Ну в плане распределения жирка, когда жиробас. У меня совсем не красиво получается. Ещё и в первую очередь спина жиреет, такое
...аяприкольная• 09 февраля 2024
Плохо видно , но симпатичная , сбросить бы немножко веса и вообще супер .
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
При таком весе практически не видно целлюлита, огонь девочка!
В жизни очень видно. Это фото такое.