Ластоноша• Изменено 09 февраля 2024

Вопрос тем, кто набрал вес, одежда

Я поправилась и диета для меня мучение. Вопрос, что делать с гардеробом- обновляю по чуть чуть, а что делать с добротными вещами прежнего размера, если это не уходящая классика? Хранить? Или прощаться с ними? Как вы поступаете?
Дон Пэдро• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
Вже рік як той акордеон- то 72 то 68, потім зриваюся і знов 72
У меня тоже год были колебания в этом весовом диапазоне. Это был мой максимум. Сейчас уже 4 месяца болтаюсь в весе 65-68. Стремлюсь попасть в интервал 62-65. А потом и к своим привычным 58-60 спуститься)
Хорошие вещи маленького размера не выбрасываю. Вспоминаю какая я была в них стройная и красивая и это стимулирует меня, правда, медленно.
Язвочка• 09 февраля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я когда уже не влезаю в шубы и пуховики, начинаю худеть
вы терпеливая)
Давно без алко• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
А 68 вам хватает чтоб влазить в те вещи ? Если да то оставляйте если нет то придется прощаться потому что ну никак.
Дон Пэдро• 09 февраля 2024
Ответ дляNo problems
взяла себе в руки,сіла на дієту на одне м*ясо на 12 днів і і об*єм пішов на 3 см точно в бедрах. не сильно,але виглядати стала значно краще і те,що було мале- підходить.витрачати тисячі грн не готова на нове вбрання
Вы ели исключительно мясо? А овощи?
ДлинноНожка• 09 февраля 2024
Віддайте переселенцям. Одяг, нажаль , погано продається, майже зовсім ніяк. В мене такого теж повно, розберу шафу- віднесу до найближчого хабу.
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
Та варіант, але бачу, що скидаю 1-2 кг а потім знов набираю
О каком весе речь? Ведь не сразу вещи становятся маленькими))
No problems• 09 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вы ели исключительно мясо? А овощи?
Одно мясо 12 дней.В єтом фишка. об₴емы уходят моментально. я так похудела,что влезла в платья 10 летней давности. отеки сошли. Вы не голодная,белок- строит.материал. 12 дней одно мясо в неограниченном кол-ве и вечером кефир с отрубями нордик для кишечника. потом постепенно с 13 дня добавляла яйца,рыбу овощи.ПОНЕМНОГУ. НЕ нажираться,хлеб и конфеты не есть.. вес так и держится. это ускоренная диета Дюкана. потому что 50 дней я сидеть не готова,а 10-12 дней вполне. какое мясо? только грудка курицы,индюка и телятина. никаких крыльев и ножек. просто отварное мясо
Первоклашка Я• 09 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Кстати, я при росте 175 и весе 70 ношу те же вещи, что и при весе 75, главное не любить всё в обтяжку
У мене більшість одягу від 68 до 80 кг однакова. В мене фігура Х. Длинні ноги. Широкі плечі та широкі стегна. Тому коли до талії трохи налипає, то по одягу цього не видно. От тільки бюстгальтери міняю, бо йде не в об´єм, а в чашечку, грудь збільшується. .
Мальчижка• 09 февраля 2024
я плюнула и наконец купила платье по размеру-одно. на сегодня у меня нет моральных сил худеть - чуть позже посмотрим.
Стервочка• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
Це тому що ви напевно перестаєте їсти, а потім зриваєтесь і наїдаєте ще більше. Треба престроїти свої звички. Почати їсти нормальну їжу. Знайдіть в інстаграмі Тетяну Лакусту, почитайте що повинно бути у вашій тарілці, рахуйте свої калорії. Є багато програм для підрахунку.
Я теж на стресі за 22-й рік набрала більше 10 кг. Для мене це був шок. Я не влазила у свій одяг. Перше що я зробила - пішла на групові заняття, потім на силові вправи у спортзал. Ну і звичайно почала рахувати свої калорії. І ось за рік я майже повернулася у свою форму.
Дієти то не правильно і вони нічого не дають. Треба їсти обов´язково, але вибирати менш калорійні страви. Головне бажання!!!! І тоді все вийде
Україна понад усе!• 09 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Фу, яка ви груба.
Пушка заряджена• 09 февраля 2024
А сколько вы набрали?
Я набрала за последние несколько лет 20 кг, то эти вещи лежат. Думаю этот вес реально скинуть, даже за пол года-год. А есть вещи, когда я на 40 кг была худее. То из них большинство уже отдала на гуманитарку. Даже если похудею так сильно, то куплю новое. Оставила так, несколько вещей, курточку, дорогое пальто.
автор Ластоноша • 09 февраля 2024
Ответ дляДавно без алко
Не во все, есть такие, что и 65 кг я не влезу
Уравнобешенная• 09 февраля 2024
У меня висит пару платьев, просто жаль. А остальное - избавилась. Будем реалистами. Если чудо произойдет и я скину 10 кг - чего бы не купить новое по такому поводу
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2024
Расскажите секрет как вы вес набираете ?
Пригаю-цибаю• 09 февраля 2024
Ответ дляNo problems
А ви десь про неї читали? Я зараз намагаюся швидко найти, знаходжу лише класичну Дюкана на 4 етапи. Може не так шукаю
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляЛастоноша
О, це якраз моя вага зараз😩
Я бы была рада такому весу, для начала))
пу_пугренчик• 09 февраля 2024
Ответ дляСірничок
ох мне с таким весом было очень тяжело
особенно колени
мой рост 160
я нажрала когда была беременная 86 кг была
Родила - через неделю весила 75 где то
и тут я поняла - пипец настал ...........
Похудела конечно - не сразу долго нужно
Но сейчас 57
Вес гуляет 57-59
Опять начала следить за ртом - хочу - 50-52
Нащо вам така худоба, 50 кг, ні попи, ні фігури
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
Ну я повыбрасывала джинсы с низкой талией- носить такие не планирую.
А момы всех размеров храню.
Сейчас ношу меньшие т.к уже 3 мес хожу в бассейн
Но выбрасывать хорошие вещи что велики не буду.
Но у меня трешка 90 м на двоих с ребенком и много шкафов))
Так это ж модно)) моя малая покупает одежду моего размера и все это добро на ней висит) так что можете смело носить))
Сірничок• 09 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
мой рост 160 - 50 норм на мне
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляУравнобешенная
При условии, что вы любите шоппинг)
Чижик Пижик• 09 февраля 2024
Ответ дляСірничок
не выкидываю - это стимул мне перестать жрать
а еще я могу купить джинсы на размер меньше и худеть что бы влезть
я всю жизнь борюсь
ужасная склонность к полноте .......
Единственные вещи что я выбросила когда я весила 72 кг - к такому я возвращаться точно не хочу
Я была бы счастлива, если бы весила 72
No problems• 09 февраля 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
мені про неї розповів мій кавалер,який з 120 кг став 80 кг важити. але він плюс ходив в бассейн, сидів на дієті біля 15 днів і за 2 міс -40 кг
Пушка заряджена• 09 февраля 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если есть склонность к полноте, то легко.
Потреблять больше калорий, чем нужно в день. Мало двигаться.
Расскажу за свой набор, за последние 1,5 года..
Стресс, накрыла апатия. Не скажу, что тоннами ела, могла нормально 1-2 раза в день поесть, но часто ходила подъедала( печеньку, конфетку) .А потом укладывала ребенка спать и под передачу с мужем ,брали сидр или фраголино, кабаносы,сыр косичку и отдыхали)) Потом могла ещё сладеньким заесть и спать. Думаю от еды перед сном быстро вес набрался(( а то раньше и сладкого много ела, но так вес не рос, держался стабильно.
Ну и в плане физической активности: наступили холода и стала больше дома сидеть. Квартира маленькая, движения минимум.
Ой, не подумайте что я алкашик)) Пила не каждый день,но часто вместо фраголино кола была) а она тоже калорийная увы(((
Карапулька• 09 февраля 2024
Полтора года назад весила на 18 кг меньше, чем сейчас. Привезла тогда из Польши чемоданы одежды - ни во что не влажу. Начала худеть. Выбрасывать вещи не собираюсь, наоборот, это мощный стимул.
euhunter• 09 февраля 2024
К сожалению, статистика неумолима: похудение лишь процесс, но не результат. Если вы набрали прям на несколько размеров, то вероятность вернуться к прежнему весу стремится к статистической погрешности. Даже с оземпиком все не так радужно.
Поэтому примите реальность: теперь вы такая. Что не мешает вам быть активной, подтянутой, хорошо одетой и уверенной в себе женщиной.
Ваши прекрасные дорогие базовые вещи будут висеть кирпичом в шкафу, кормить моль и делать вам нервы. Чем быстрее вы их замените, тем быстрее станете выглядеть хорошо. А если когда то случится чудо похудения, вы не захотите рядиться в старомодные тряпки (база тоже выходит из моды каждые 5-7 лет), вам захочется новое добротное и актуальное.
Так что расставайтесь с висяками.
Зоя Жорівна• 09 февраля 2024
Ответ дляКошкинДом
Заводите в шкафу полочку ’Когда похудею’
Она между полочками ’Пригодится на даче’ и ’На особый случай’
В мене ще поличка(нє, три мішки) для перешиву є... Творча я.
euhunter• 09 февраля 2024
Ответ дляКарапулька
А в чем вы ходите сейчас? И собираетесь ходить ближайшие 1.5 - 2 года,за которые у вас уйдет максимум 9-10 кг?
Зоя Жорівна• 09 февраля 2024
Ответ дляБулькаю
У моей подруги отдельные шкафы для одежды 46-48. 50-52. И 54, то что носит сейчас. Ей понадобилось почти 10 лет, чтобы понять, что 46 размера она уже не будет
І кому це смішно під Вашим коментарем?
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2024
Ответ дляПушка заряджена
У меня в доме печеньки и конфетки ( пастила ) для малой . Это никто не трогает . Иногда могу купить милку с орехами , муж любит . Никакого алкоголя , кабаносиков и прочего . Хотя я их покупаю в солянку и только . Есть завтрак , обед и ужин . После ужина фрукты . Все . Как мне поправиться , если я не люблю мучное , сладкое и всякую гадость ? Не ем майонез . Газированные напитки и редко пью алкоголь? )))