Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2024
Была хорошая пока не подала на алименты)
История так просто поделится
БМ (бывший муж) - платил через месяц по 1000 гр
И до войны и во время войны
С ребенком он не общался вообще - только бывшая свекровь по телефону общалась
После случая когда БМ от своей тупости лишил меня и ребенка ВПО и сказал мне сама разбирайся - я подала на алименты
И все как я подала и вынесли ему алименты 3450 гр
Я стала херовой ахахах
Все родственники его меня кинули заблокировали в инсте - детский садик честное слово
А многие говорят - ну а зачем подала , тебе его не жалко!!!
Пиз..ец - то есть мужику 34 года и он не должен содержать ребенка ??
Вот почему после развода многие мужчины думают что ребенок питается воздухом и одевается в листья????
А потом в старости еще на ребенка подаст на алименты - держи его в старости .....
И до войны и во время войны
Я стала херовой ахахах
Безпринципова• 09 февраля 2024
Мне интересно, кто тут рыгающий рукалицо ставит, такой самый обиженый недомужчинка, который 1000 платит и считает, что он орел?
Предохраняйтесь, уважаемый
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
как это ’он сам решил’??? - танго танец для двоих...
ну вот разводилась когда - официально не подала на алименты
он сказал - буду платить
и вот по 1000 платил
вот за год - не вышло даже 12000 тыс ( то есть не каждый месяц платил)
ну короче
я с ним это не обсуждала - устала ...
ВОт долг пусть собирается официально - дальше решу уже другой вопрос
он сказал - буду платить
и вот по 1000 платил
ну короче
я с ним это не обсуждала - устала ...
Холодная каша• 09 февраля 2024
Видела несколько видео женоненавистников на Ютубе, которые с ненавистью вещают про РСП, детей называют ’тугосери’ и т.д.
Так вот их риторика - она, мол, меня бросила, чего я должен давать деньги ее ребёнку. Она деньги на шмотки потратит.
Пукимончиг• 09 февраля 2024
Вы в первые с людьми столкнулись? Ты всегда будешь плохим, если чем-то не угодил. Хороший ты до тех пор, пока удобный. Подали и правильно сделали.
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
И после развода эта схема работает?
Как бывшая жена, могу вам сказать, что если нормальный отец, то работает. У меня сын после развода так и жил 50% у папы и 50% у меня. К сожалению эта проклятая война все поменяла, папа пошел добровольцем в первый день вторжения и до сих пор служит.
А кому смешно, то мне вас просто жаль, что у ваших детей такие отцы, которым они после развода и нафиг не нужны.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
ее ребенку??
а он не отец?
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Предохраняйтесь, уважаемый
Тоже об этом подумала или бывший муж автора)
Смотрите, оно уже злится, а не просто рукой морду закрывает))) Похоже мы с вами угадали)
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Предохраняйтесь, уважаемый
Или те гордые женщины, которые не подавали на алименты и которым платят 0. Я тут не раз читала ’Вам 5-10-15 тыс, а вы что? Тоже 5-10-15? А мне мой вообще ничего не платит, так что радуйтесь ’. Вообще не понимаю, чем тут гордиться
Холодная каша• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Предохраняйтесь, уважаемый
Николай без анонима.
И еще в такие темы несколько человек мужчин набегает и под анонимами строчат
Холодная каша• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ее ребенку??
а он не отец?
они мудаки
Холодная каша• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Николай тут
Безпринципова• 09 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Николай без анонима.
Ну вот я и говорю недомужчинки
Фу, противно даже осознавать, что такие чмошники есть и их много
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2024
Скажите пожалуйста какой размер алиментов вы просили в иске?просто минимальный размер вроде меньше. Тоже думаю подавать
Дама_с_коготками• 09 февраля 2024
Автор!
А может сдайте Вашего героя в военкомат?
И алименты больше будут!
И герой при деле...
И алименты больше будут!
И герой при деле...
Пустощі-веселощі• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
Звоню на горячую линию - говорят вам и ребенку заблокировали , так как была повторная подача на ребенка ВПО
Я начала разбираться - этот придурок подал на ВПО через ДІЮ где есть у него документы дочки - получал и ее ВПО 3 тыс гр - где в месяц кидал ей 1000 гр
И врал что ничего не получал
Короче мошенничество с его стороны - не знаю что потом с ним сделали
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Во тварь! И родственники та же компания. О чем жалеть? Я б его ещё и прославился на всю инсту и фейсбук. Мудило ,а не мужик.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
я не указывала ничего во время развода
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я не указывала ничего во время развода
Возможно вам начислили больше из-за его махинации. Или адвокат так выбил?
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2024
Так много разводов сейчас, кошмар. Может, лучше пожить вместе лет 6-7 в браке. Посмотреть как оно. Без детей. Как раз лет через пять начинают разводиться. А уже в наличии дети малыши и без полноценной семьи. Чего спешить так..
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
я не знаю
3450 это оф цифра по Донецкой области если ты не работаешь
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
никто не застрахован
игромания
алкоголизм
наркомания и так далее может и через 10 лет брака появится
игромания
алкоголизм
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Фу, какой же скот ваш бывший
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
никто не застрахован
игромания
алкоголизм
игромания
алкоголизм
Разве может так низко пасть мужчина с хорошим характером, нацеленный на семью и долгие отношения, поддерживающий, спокойный, без вредных привычек? Да сразу уже видно какой он. Год совместной жизни и все прекрасно видно.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я узнала что он играет чисто случайно
до этого он говорил проблемы с работой нужны деньги
я работала - отдавала ему на бизнес
ну я то думала семья и все такое
а потом зашла в приват24 и не поняла что за джостики в выписке по карте ..................
так бы и думала что просто не везет в бизнесе
я работала - отдавала ему на бизнес
ну я то думала семья и все такое
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я узнала что он играет чисто случайно
я работала - отдавала ему на бизнес
ну я то думала семья и все такое
я работала - отдавала ему на бизнес
ну я то думала семья и все такое
А как он играл дома, что вы не замечали? На это же нужно немало времени. Или он в офисе или где-то играл?
Совбез• 09 февраля 2024
Ответ дляЮля Неюля
Какое мошенничество?
Он же не лишен родительских прав, мог получать деньги.
Тут вопрос в совести и том, что он животное
Він фактично не живе з дитиною і отримує за неї виплати
Лапка• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
он сказал - буду платить
и вот по 1000 платил
ну короче
я с ним это не обсуждала - устала ...
он сказал - буду платить
и вот по 1000 платил
ну короче
я с ним это не обсуждала - устала ...
А свекры знают как их сын и сколько платил на ребенка? Если он игрок он мог им просто навешать лапши что все вам отдает на кровиночку и под это дело еще и денег просить. А теперь конечно вы злобная стерва что подала на алименты когда он так ’хорошо’ помогал.
Я их не оправдываю но есть хиросделанные мужики которые своим родителям такой же лапши навешивают
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну он всегда в телефоне был
я не смотрела и не лазила в него
плюс на работе играл
я не смотрела и не лазила в него
плюс на работе играл
Скорая помощь• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Ви створювали якось тему з цього приводу, так?
Зверніться в службу у справах дітей, зафіксуйте факт проживання дитини з Вами, щоб попередити спірні моменти, раз на півроку оновлюйте інформацію, тоді його ще до відповідальності притягнуть за шахрайство, ото буде людині розвага