Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2024
Была хорошая пока не подала на алименты)
История так просто поделится
БМ (бывший муж) - платил через месяц по 1000 гр
И до войны и во время войны
С ребенком он не общался вообще - только бывшая свекровь по телефону общалась
После случая когда БМ от своей тупости лишил меня и ребенка ВПО и сказал мне сама разбирайся - я подала на алименты
И все как я подала и вынесли ему алименты 3450 гр
Я стала херовой ахахах
Все родственники его меня кинули заблокировали в инсте - детский садик честное слово
А многие говорят - ну а зачем подала , тебе его не жалко!!!
Пиз..ец - то есть мужику 34 года и он не должен содержать ребенка ??
Вот почему после развода многие мужчины думают что ребенок питается воздухом и одевается в листья????
А потом в старости еще на ребенка подаст на алименты - держи его в старости .....
И до войны и во время войны
Я стала херовой ахахах
Asteroidea• 09 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Так дааааа!
Мои бывшие свекры хорошо обеспеченые люди. Но ни разу в жизни не купили внуку и конфеты.
Они ’не должны’. Сын их ’не должен’, они ’не должны’. Главное, что женился по большой любви. Пока не понял что родился ребенок и на него нужны хоть какие то деньги.
Вмиг прошла любовь. За три секунды.
Ситуації різні бувають. І жінки не завжди порядні. Я нікого не виправдовую, і тим більш ваших свекрів. Дитина є, це факт який треба прийняти. Не хочете давати його мамі грошима, то спитайте що купити, за що сплатити
Николай-b526• 09 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Вам надо поработать над письменным выражением своей мысли, потому что пока не очень понятно, что вы хотели сказать.
с чего афтор решил, что его родичи вообще считали ее хорошей женой, женщиной, хозяйкой..то что звонили???... просто развод обнажил истинные взаимоотношения этого кодла - так вам понятнее???
Холодная каша• 09 февраля 2024
Вот просто интересно.
Собрать их всех в одном огромном зале и спросить. Пусть они расскажут. Почему они считают, что женщина должна сама обеспечивать ребёнка.
И что они будут мямлить. - Денег нет.
А у женщины, значит, есть при любых раскладах.
Позорище.
И что они будут мямлить. - Денег нет.
Позорище.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Мудака не оправдываю. Да, общая зона ответственности. Но муж явление очень непостоянное. И надо быть всегда готовой воспитывать ребенка самой
это точно !!!
мне его алименты и не нужны были пока он не насрал с ВПО и сказал сама разгребай
несколько лет сама воспитывала растила и без его алиментов
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
ну вы же не знаете почему я ушла от мужа )
Большой секретик• 09 февраля 2024
Давно нужно было это сделать, а то и денег не видели и с родственниками приходилось общаться. А так двойной выигрыш.
Николай-b526• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
неужели разлюбили???
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Так дааааа!
Вмиг прошла любовь. За три секунды.
Ну мои бывшие свекры обычные среднестатистические. Но со свекровью до сих пор общаемся. С ее сыном мы давно в разводе и он даже умер. Она приходит в гости, мы к ней ходим. Пару раз сидела с моей дочкой от второго брака. Денег у нее нет, но есть порядочность и доброе сердце.
Да будет так• 09 февраля 2024
Я вообще когда подала,узнала что когда свекруха увидела цифру которую я запросила- сказала «лучше бы он мне эти деньги давал!» 🤦♀️
Хотя всегда ну таааакая хорошая была,лицемерка.
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Ответ дляAsteroidea
Або посидіти з дитиною чи зі школи забрати. Або на карате чи танці відвезти
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну хотя бы порядочность есть. А у моих нет ничего к сожалению, кроме денег.
Так самое интересное, что деньги есть, но пару тысяч алиментов сделало погоду.
Мочалкин блюз• 09 февраля 2024
3450 это от суммы зп его? потому что мне прсылает 1497 грн) даже комиссию 3 грн ставит в оплату за мой счет
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это точно !!!
Та правильно сделали.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
неужели разлюбили???
нет
мой муж проигрывал все деньги в покер
я с грудным ребенком и без денег - просто ушла
а работала я с 2 месячным ребенком дома - фрилансила
что бы тянуть все это
мой муж проигрывал все деньги в покер
что бы тянуть все это
Трахтибидох• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Да. Так значительно понятнее и тут и правда сложно не согласиться. Однако заметьте, что финансовый вопрос оказалс в данной ситуации лакмусовой бумажкой, которая просто вскрыла все, что до этого не замечали и не показывали.
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет
мой муж проигрывал все деньги в покер
что бы тянуть все это
мой муж проигрывал все деньги в покер
что бы тянуть все это
Правильно сделали.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
нет
он не работает официально и поэтому такая сумма
Мочалкин блюз• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет
круто, мой тоже не работает и платит то что я написала. Сыну 15 лет
Безпринципова• 09 февраля 2024
Мне мой 5 платит и то я считаю, что мало
За кружки заплати, за еду в школу, пошли зубы полечили 4 тыс нет, и он мне звонит и спрашивает на что я деньги его трачу, бл**ь
Поедь говорит купи ребенку нормальную куртку коламбию, контролирует короче , платят копейки и чтоб и ребенок был с иголочки одет хочет.
А то, что подросток есть просит каждый день по 3-4 раза они это не считают, пойти на ДР к друзьям подарки оплатить, неее, это не в счет, купить то купить се по мелочи, в кругленькую сумму выходит...Развлечения? А это что обязательно, можно же без этого..нееее, не хочет даже знать. А я су**
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Какой крутой мужченка ) пусть на презик себе оставит, три гривны, чтобы такие как он больше не размножались
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
многим мужчинам похер
у нас проблемы были с ножками - мы спец обувь покупали
а она блин зимняя 3000 тыс стоит
но это только маму волнует ........
а она блин зимняя 3000 тыс стоит
но это только маму волнует ........
Мочалкин блюз• 09 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
как ни странно, размножился еще) нашлась желающая содержать
Николай-b526• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет
мой муж проигрывал все деньги в покер
что бы тянуть все это
мой муж проигрывал все деньги в покер
что бы тянуть все это
ну..а чего на 1000 остановились?, деньги ж у подопечного есть?
БершкомангоЗар• 09 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Поэтому я с мужем на берегу договорилась, что если вдруг развод, то две недели у меня, две недели у него ребёнок. И мне плевать с высокой колокольни на мнение окружающих по этому поводу. Как надо, так ой давай наследника, ой нам бы внука, а потом все не при делах такие.
Автор, хорошей не будете при любых раскладах. Вы поступили правильно! Остальных в пень!
И после развода эта схема работает?
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
так я и не говорила 1000 платить
он сам решил что этого достаточно
я то тут причем
я с ним не общаюсь
он сам решил что этого достаточно
я то тут причем
я с ним не общаюсь
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Вот просто интересно.
И что они будут мямлить. - Денег нет.
Позорище.
И что они будут мямлить. - Денег нет.
Позорище.
Их - то такое.
Свекровей бы собрать в соседнем зале (тоже женщин) и задать тот же вопрос.
Зачем они сыновей накручивают чтобы не платили ничего.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
И после развода эта схема работает?
только на бумаге при разводе через суд
вот только так
без честное слово я буду платить сидеть и так далее
вот только так
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Их - то такое.
ну вот интересно как им было если у них была дочка и так с ней и ее внуком поступали!?
Николай-b526• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так я и не говорила 1000 платить
он сам решил что этого достаточно
я то тут причем
я с ним не общаюсь
он сам решил что этого достаточно
я то тут причем
я с ним не общаюсь
как это ’он сам решил’??? - танго танец для двоих...
Мочалкин блюз• 09 февраля 2024
у бывшей свекрови зеркальная ситуация с БМ дочки, так с него три шкуры сдирают, а я как на алименты подала - слушала в свой адрес проклятия)
стыдно мне перед ребенком, что так рога вмочила с папашкой