Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2024
Была хорошая пока не подала на алименты)
История так просто поделится
БМ (бывший муж) - платил через месяц по 1000 гр
И до войны и во время войны
С ребенком он не общался вообще - только бывшая свекровь по телефону общалась
После случая когда БМ от своей тупости лишил меня и ребенка ВПО и сказал мне сама разбирайся - я подала на алименты
И все как я подала и вынесли ему алименты 3450 гр
Я стала херовой ахахах
Все родственники его меня кинули заблокировали в инсте - детский садик честное слово
А многие говорят - ну а зачем подала , тебе его не жалко!!!
Пиз..ец - то есть мужику 34 года и он не должен содержать ребенка ??
Вот почему после развода многие мужчины думают что ребенок питается воздухом и одевается в листья????
А потом в старости еще на ребенка подаст на алименты - держи его в старости .....
И до войны и во время войны
Я стала херовой ахахах
Обнимашкина• 09 февраля 2024
Поэтому я с мужем на берегу договорилась, что если вдруг развод, то две недели у меня, две недели у него ребёнок. И мне плевать с высокой колокольни на мнение окружающих по этому поводу. Как надо, так ой давай наследника, ой нам бы внука, а потом все не при делах такие.
Автор, хорошей не будете при любых раскладах. Вы поступили правильно! Остальных в пень!
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
У меня тоже такая история. Но у нас и причина развода была в том, что денег я от него вообще не видела с рождения ребенка.
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2024
Что? Ну и ладно) избавили вас от счастья))) лицезреть их морды и принимать долгожданные звонки
Холодная каша• 09 февраля 2024
Автор, понимаю, что вам неприятно от такого отношения.
Но вы все правильно говорите. Меня всегда удивляли такие мужчины, что у них в голове и как им не стыдно, этим алиментщикам. Какие мерзкие ценности у них.
Asteroidea• 09 февраля 2024
Підтримую вас. Взагалі його не шкода. 3450 в місяць на дитину це не так вже і багато. І чого його жаліти? Молодий-здоровий-працездатний - має нести відповідальність за дитину, як мінімум допомагати фінансово
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
Самое главное что их родителям не стыдно. Из за пары тысяч гривен потерять человеческий облик, перестать общаться с внуками итд.
Зверьё. Вот так вот присуди людям пару тысяч гривен и ты увидишь их настоящее лицо.
Холодная каша• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
непонятно только в чем вы были хороша????)
ну куда же без вас в такой теме
Asteroidea• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Напевно в тому, що автора влаштовувала 1000 грн місяць-через місяць, не жадібна була )))
Трахтибидох• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ну в том что не подавала на алименты, а тянула ребенка сама и радовалась подачкам БМ . Очевидно же.
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляБагиня
А як він міг позбавити вас впо?
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
Звоню на горячую линию - говорят вам и ребенку заблокировали , так как была повторная подача на ребенка ВПО
Я начала разбираться - этот придурок подал на ВПО через ДІЮ где есть у него документы дочки - получал и ее ВПО 3 тыс гр - где в месяц кидал ей 1000 гр
И врал что ничего не получал
Короче мошенничество с его стороны - не знаю что потом с ним сделали
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
почему сразу при разводе не подали на алименты?
дура была !
а адвокат говорил - зря зря
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
дура была !
а адвокат говорил - зря зря
Ну так свекры ещё бы с момента развода перестали бы с Вами общаться, гора с плеч))
Asteroidea• 09 февраля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Гроші то завжди була лакмусова стрічка, завжди проявляла дійсне нутро людини. При чому не важливо чи то людина розбагатіла, чи то навпаки
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Бляаааа...
И Вы ещё переживаете за то, что это кодло перестало с вами общаться?
Николай-b526• 09 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
ерунда все -это..на пару звонков в месяц от знакомых людей в месяц - это не хороша... кости ей и (нам всем) все равно моют)...
100pudov• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Вы особь мужского пола? Мужчиной не могу назвать, ибо с вашего вопроса уже очевидно, что вы им не являетесь. Автор же вроде по полочкам разложила, ребенок общая зона ответственности, а зитросделанное мудачье решило, что ребёнку 500 грн хватит на мес с кружками, едой и одеждой.
Совбез• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Ахуєть!!! Пробачте за мою французьку. Це ж додуматися треба вкрасти у дитини виплати.
Я б ще здала його поліції за шахрайство
Asteroidea• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Добре, що він вже ваш колишній. Така підлюка, слів немає
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Ответ дляAsteroidea
Ну вони ж не за один день такими стають
Сладко-соленая• 09 февраля 2024
Ответ дляAsteroidea
Так дааааа!
Мои бывшие свекры хорошо обеспеченые люди. Но ни разу в жизни не купили внуку и конфеты.
Они ’не должны’. Сын их ’не должен’, они ’не должны’. Главное, что женился по большой любви. Пока не понял что родился ребенок и на него нужны хоть какие то деньги.
Вмиг прошла любовь. За три секунды.
Трахтибидох• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
Вам надо поработать над письменным выражением своей мысли, потому что пока не очень понятно, что вы хотели сказать.
Безпринципова• 09 февраля 2024
Содержать и 3450 как то звучит несовместимо.. смех это, а не алименты
У меня такая же ситуация. Каждый месяц слушаю какая я су.. а мне насрать
Asteroidea• 09 февраля 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну вони ж не за один день такими стають
Ні, не за один. Але іноді дуже швидко. Або завжди такими були, але добре прикидалися порядними
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Ответ для100pudov
Мудака не оправдываю. Да, общая зона ответственности. Но муж явление очень непостоянное. И надо быть всегда готовой воспитывать ребенка самой
Ядвига Юсьлегко
• 09 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
наверное несколько лет через месяц получать по 1000 гр и ничего не говорить - все было удобно)
да и наверное каждый адекватный мужчина понимает - ребенок ответственность двух родителей
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
легко)
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
жду я ВПО а его нет и нет
И врал что ничего не получал
Мне за все месяца выдали ВПО
Яке ж воно кончане