Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2024

Была хорошая пока не подала на алименты)

История так просто поделится
БМ (бывший муж) - платил через месяц по 1000 гр
И до войны и во время войны
С ребенком он не общался вообще - только бывшая свекровь по телефону общалась
После случая когда БМ от своей тупости лишил меня и ребенка ВПО и сказал мне сама разбирайся - я подала на алименты
И все как я подала и вынесли ему алименты 3450 гр
Я стала херовой ахахах
Все родственники его меня кинули заблокировали в инсте - детский садик честное слово
А многие говорят - ну а зачем подала , тебе его не жалко!!!
Пиз..ец - то есть мужику 34 года и он не должен содержать ребенка ??
Вот почему после развода многие мужчины думают что ребенок питается воздухом и одевается в листья????
А потом в старости еще на ребенка подаст на алименты - держи его в старости .....