Всміхайлик• 09 февраля 2024
Почему детские ботинки суперфит на шнурках не покупают?
Перша скрипка• 09 февраля 2024
Я и себе на шнурках не покупаю если нет молнии или кроссы которые не перешнуровываю
А ось і я• 09 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Туда можно вставить шнурки резинки с фиксатором
Вставьте и продадите, в чем проблема?
ПоЗиТиВнАя• 09 февраля 2024
Якщо це малі розміри - діти в садку, початковій школі не будуть шнурувати. Тому й не купують. Потрібно швидко взути. Ви пишете за шнурки-резинки. Вони виглядають не гарно та й давлять ноги, поки намагається дитина вдягнути взуття. То ж, дійсно, краще липучки
ЭмчЭндЭм• 09 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Я і собі зимове на шнурках не беру- не практично.
Я беру, но не расшнуровываю
Анютины ласки• 09 февраля 2024
Моим детям 12 и 10 и я никогда не покупала обувь на шнурках. И не собираюсь.
Спілий баклажан• 09 февраля 2024
Мои на шнурках не носят, просто не обувают, перестала покупать. Снять расшнуровать, обувь зашнуровать- долго и шнурки часто развязываются.
Королева Сарказма• 09 февраля 2024
Чтобы воспитатель с няней эту горе-мать дважды в день проклинали?))
Королева Сарказма• 09 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
ленивые дети,и такие же мамы.. на липучке-легче снять-одеть
Не ленивые, а самостоятельные
Бадабум• 09 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
И пачкаются, чистить между ними тот ещё ад
куркулиха• 09 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Продавайте в комплекте с такими шнурками, может кому зайдет.
Вапщета• 09 февраля 2024
Автор, купіть самі і вставте. Краще навіть не шнурки-резинки, як ви пишите, а утяжку, як на спортивному взутті. Моєму 13 років, він ледве звичайні шнурки навчився в´язати, так виникла нова проблема - вони постійно розв´язуються. Тому зразу купляю йому шнурки-утяжки і замінюю. Ось фото
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2024
Навіть утяжки потрібно розшнурувати щоб ногу всунути, шнурки резинки тугі і якщо для кросівок нормально, то високі чоботи буде незручно. Зробити вільними - погана фіксація ноги.
AmazingLady• 23 февраля 2024
Потому что
1 если бу не всем надо
2. Шнурки до определенного возраста головная боль мамы
1 если бу не всем надо