Бамбарбия! Кергуду.• 09 февраля 2024

Как строить отношения с парнем от которого беременна другая девушка?

С парнем 1 месяц. 5 месяцев назад от него забеременела другая девушка (одноразовый секс по пьяни). С ней он быть не хочет, та девушка тоже не хочет быть с ним. Для аборта поздно. Как строить отношения дальше?
Конотопська відьма• 09 февраля 2024
На її місці можете бути ви.
Я б не змогла. Але то я. Навіть якщо б дуже любила
Фея_3уровень• 09 февраля 2024
Ответ длякультУра
Та може тут кожної п´ятниці свято - закінчення робочого тижня.
І він щедро одарює всіх бажаючих своєю любов´ю
ЛолитаНеРазлита• 09 февраля 2024
Ответ длякультУра
Парень допускает секс по пьяни без презерватива. Там диагнозов уже наверное целый том... вам это зачем?
Лікуватись разом будуть довго і щасливо
Але про щасливо то не точно)))
Біле пальто• 09 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он говорит что не до конца уверен что ребенок его и нужно ждать родов для того чтобы сделать днк тест. А я не знаю как быть сейчас
Тоді спитайте його, які його дії у випадку що він дійсно біологічний батько дитини.
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2024
Бежать от него.
Електрохарчування• 09 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Лох обыкновенный
Красавица писяная• 09 февраля 2024
Не жениться так точно. Ждите пока она родит и станет известнро его это ребенок или нет а тогда уже принимайте решение нужен ли вам алиментщик
Млинці зі смайликом• 09 февраля 2024
Я думаю вы ещё молодая и лучше конечно от таких отношений отказываться и строить семью с чистого листа . Но смотря сколько вам лет . Я не против мужчин у которых есть дети , но одно дело когда он был в отношениях а другое от одноразового секса . Хотя кстате неизвестно что там за девушка раз решила оставить ребёнка от него , может и правда от другого залетела . Не в зависимости что вы решите , вы должны понимать , что связаны с той девушкой будете пока в отношениях и будет ли вам нравится такой сценарий вот в чем вопрос .
Бабульція• 09 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Никак не строить. Других притиндентов у Вас нет ?
С уже имеющимися тремя детьми от двух предыдущих браков)
Бабульція• 09 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Зачем это все в начале отношений? Вы не в браке 10 лет и то, для многих это удар и без вариантов развод, а тут 1 месяц...
Некорректное сравнение, в браке это измена, а тут это случилось до встречи с автором
Дай подивлюся• 09 февраля 2024
Парень не предохраняется в сексе с малознакомыми людьми и пьет достаточно, чтоб себя не контролировать. Завидный жених, что уж сказать. Сварить ему борщ.
D_A_V• 09 февраля 2024
прощаться!!!
вы в своем уме влазить в эту кучу насранного и самой заляпаться?
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2024
Вам скучно жить?
Правильно_Валерчик• 09 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та ну їх обох нафіг. Він одружиться на ній , як дитина його, от і всі діла. Або аліменти .