Мозговая пилочка• 09 февраля 2024

Проспала встречу с сыном

Боже, как же стыдно, видимся редко и так, живём в разных городах
Только проснулась, сижу рыдаю, как загладить свою вину, сыну 16. У меня просто вся неделя ночные смены, успокоится не могу, последний раз в октябре виделись
Не против• 09 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Человек живёт в другом городе, не в Украине, ребенок в другом учится. Встречаются на нейтральной территории для прогулок, кафешек и т.д. Чем вы читаете?
Прекрасно читаю. Она ребенка видела последний раз в октябре! При том что расстояние между ними 30 км. Так же ребенок даже не знает где мать живет. Это нормальная благополучная семья?

Меня не звали• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ну попробуйте с 8 вечера до 8утра работать беспрерывно почти каждый день и при этом быть улыбающейся красоткой, это я делаю прежде всего для него
Для кого вы делаетесь улыбающейся красоткой?)
автор Мозговая пилочка • 09 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
Я бармен
Не против• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я счастлива, что у вас есть свое жилье, у меня другая ситуация, пока вынуждена так жить
Я тоже ж Ву на съеме, при чем тут это. Вы можете ответить, почему вы не сообщаете ребенка адрес, когда переезжаете?
Не против• 09 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Кто не выезжал, не знают, что если проездного нет, в соседний город проехать и обратно, может быть стоимость более 50€ Это не как у нас, Киев - Бровары 30грн
В соседний город не на скоростных поездах стоит не больше 10 евро, так что не надо.
Нехай щастить• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
У меня один мужчина, я меняю квартиры, а не мужчин
А с чем это связано, что часто меняете? Вас хозяева выставляют? Вы что -то употребляете крепкое, вот и спите потом. Хозяев так же бреете как сына. Вот и приходится кочевать. Вы - безответсвенный человек. Жаль мальчика. Он постоянно отдалится от Вас, перестанет общаться. Ему пока 16. Вот увидите, после 18-ти перестанет к Вам ездить, гулять с Вами.
Ответ дляНе против
Надо будет, сообщу, мне сейчас не нравятся условия в которых живу, не хочу, чтоб видел

Меня не звали• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я бармен
И? Там разные работают и работа у вас не особо сложная. Вообще это ваша жизнь, вы свой выбор сделали вычеркнув из нее ребенка, зачем эта тема, непонятно 🤷
Ответ дляНехай щастить
Я вообще не пью) так что не угадали, меняю потому что хочу найти чтоб устраивало все, район и квартира, пока то что мне подходит дорого
Не против• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вы ж понимаете, что это ненормально, что сын не знает ,где живёт мать? Он хоть раз был на каком то вашем жилье? Почему вы виделись последний раз в октябре?
Ответ дляМеня не звали
Я никого не вычеркивала, не сложная, серьезно? Вчера касса была 5800, вы думаете это пару человек обслужить???
Українська зірочка• 09 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
Ребенок получает европейское образование, ребенку 16 лет, ребенок не находится в Украине. Подрабатывает, самостоятелтный. Это лучшее, что мама может сделать сегодня, а не тарелка супа. Больше даже не хочу писать.
Нехай щастить• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Это полтора часа езды, но тема не об этом
Это на велосипеде? Если ехать машиной или любым автотранспортом даже со средней скоростью 30 км,/ч, то доберётесь за 1 час. Если со скоростью 60 км,/ч, то и за 30 минут можно добраться. Было бы желание.
Меня не звали• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
У меня муж ночью работал барменом, а днём на заводе и так почти 3 года, не надо мне рассказывать как это)
Нехай щастить• 09 февраля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Вас пускают жить без договора аренды?
Какая страна, ещё раз
Наверное, Гондурас . Там не в курсе по поводу договоров. А вот в Европе не поселят.
Ответ дляМеня не звали
Меня ваш муж мало интересует, вы по деньгам понимаете, похоже что нет
Меня не звали• 09 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ребенка бросили на самовыживывание и даже не видятся почти по пол года, это худшее, что родители могут сделать со своим ребенком.
Ответ дляНехай щастить
Селят спокойно
Нехай щастить• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
В воскресенье выходная, поеду к нему и потащу в рестораны и на шоппинг, извинюсь конечно же, завтра он целый день работает, без вариантов, не дозвонюсь
А Вы ЕГО адрес знаете? Может он тоже сменил место жительства? Куда поедите?

Ответ дляНехай щастить
Меня не звали• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Это вы не понимаете, что бросили ребенка и как ему, но зато себя любимую в е нахвалить не можете)
Меряю линейкой• 09 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
Не иначе, не представляю как в Европе можно с такой скоростью снимать жилье, что у ребенка даже адреса нет. А если учесть что везде ещё и залог нужно платить, вообще фантастика получается.
Ответ дляМеня не звали
Так, а работаю я зачем? Вы странная, я не хвалю себя, я просто уставшая
Ответ дляМеряю линейкой
Та можно все это
Меня не звали• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Он же живёт отдельно и работает ещё, как же вы его обеспечиваете?)
Ответ дляМеня не звали
Себя и сына
А_мій_самий_самий• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Вы знаете, что такое работа в ночь?
Я понимаю, что тяжело , но можно было не ложиться спать вообще , если , конечно , Вы ждали встречи и хотели с сыном увидеться
С мужчиной же видитесь
Нехай щастить• 09 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Селят спокойно
Так какая ж всё -таки страна? Может Троляндия?
Ответ дляА_мій_самий_самий
С мужчиной же видитесь
У меня таких дней когда не ложилась спать , дофигища, мужчина это такая своеобразная помощь для меня
Ответ дляНехай щастить
Ну пусть будет так