Татьяна-В• 09 февраля 2024

На Майдане собираются люди? С какими требованиями?

Правда ли, что сейчас на Майдане собираются люди? С какими требованиями?
Peres Lal• 09 февраля 2024
Ответ для vihola
Коли в нас востаннє людей розганяли? Нагадайте, будь ласка.
А когда у нас митинги против власти (Зелю геть!) были во время военного положения? Они запрещены законодательно.
автор Татьяна-В • 09 февраля 2024
Ответ дляCOTTONNAJA
підтримка тцк і люті виїхала до пересічних страйкарів
Судя по фото, там больше женщин.
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляAlinka45
Идейники там есть, но мало. Деньги больше интересуют. Никто в дубарь ночью за просто так стоять не будет ни на одном майдане
На всех больших майданах были разные
Сами партии, их спонсоры , но актив и большая часть людей - это просто люди.

Сецчас, активные все шли добровольцами на фронт в 22. Такие как Рома Ратушный, нет идейных активных, они и погибли, и на передовой
COTTONNAJA• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-В
Судя по фото, там больше женщин.
в першому читанні, підуть і вони
Дана-Нирвана• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-В
Судя по фото, там больше женщин.
Естественно. Их ТЦК пока не гребут
vihola• 09 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Тобто, визнаєте, що нікого не розганяли і не розганяють, але переконало заявляєте, що розженуть. Правильно?
forumchanka• 09 февраля 2024
Це забастовка рошенівських працівників?Бабця Юля є там?
Тетяна23• 09 февраля 2024
Ответ для vihola
То вона має знати коли перемога, чи поганий сигнал?
Каже що ще їй сили не сказали про перемогу
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляnightwoman
Це просто жесть
Какой бред
Попадают сканы с этого канала
олена олена• 09 февраля 2024
Ответ дляЕпанчина
Удивляет, что вышло так мало людей
Чому дивує? Ухилятись по норах, жінки не всі підуть
Kira2022• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Багато хто це підтримує. Але зараз війна. Не можна так чинити.
Так пока его не сменить война не закончится 🤷
neortoju• 09 февраля 2024
Ответ дляnightwoman
Це просто жесть
Юля на коляске?
Peres Lal• 09 февраля 2024
Ответ для vihola
Да, разгонят, если массово начнется. Если сами не разойдутся (что вероятнее всего). Без денег вместо митинга получится флешмоб.
8ludasha• 09 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
А смена Залужного на Сырского не на руку? Они там до упаду радуются
Перестанут танки ехать и арта стрелять без Залужного? Если что, то Залужный для меня лично человек с большой буквы!
Знают только военные которые с ним работают ( я про Сырського), и только они могу возмущаться, но не тетки диванные. Что они своим требованием поменяют? От чего им легче станет?
Еще раз , митинг проплачен шаленной бджилкой, все
Nataliia• 09 февраля 2024
Там паРашенковские конфеты раздают тем кто повелся на раздутую порохоботами трагедию от смены Залужного. Хорошо раскачали качели. Интересно сам Залужный поддерживает этот ’майдан’
чаревна• 09 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Юля на коляске?
Ну вы как сегодня родились. В Украине лучшая медицина, ставит на ноги самых обреченных)
Heksa• 09 февраля 2024
Ответ дляnightwoman
Це просто жесть
Вона забембала)
Снежинка снежная• 09 февраля 2024
Ответ дляKira2022
Поясніть Вашу думку
чаревна• 09 февраля 2024
Надеюсь ТЦК сегодня норму выполнят
Тетяна23• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Хто така шалена бджілка?
Чумачечая Весна• 09 февраля 2024
Ответ для8ludasha
Это проплаченный бджилкой митинг…
Народ не понимает, что это только на руку русне
бджилкой - это Ющенко что ли? (он пасеки держал только)
kll lena• 09 февраля 2024
Памʼятає минулої весни витік інформації Пентагону, було повідомлення що в Україні очікуються невдоволення людей і протести. На початку 23 це здавалося малоймовірним, вірили, мали надію на закінчення. Таке підтвердження що вони усе знали, свідомо підтримували військові дії у своїх інтересах. А тепер переходьте до оборони.
чаревна• 09 февраля 2024
Ответ дляТетяна23
Хто така шалена бджілка?
Конфета такая
COTTONNAJA• 09 февраля 2024
Ответ длячаревна
навіть конвульсивне переміщення чим можна по роялю, на біг влегку...
Манула• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Какой бред
Попадают сканы с этого канала
Це просто дно, і це позитивні блогери ОПи
Kira2022• 09 февраля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Поясніть Вашу думку
Он и его команда зарабатывают на войне, потому она им выгодна и заканчивать ее они не будут до того момента, пока будет помощь финансовая
Тетяна23• 09 февраля 2024
Ответ дляkll lena
О, і ще читаю одну тарологшу, то вона сказала що в 2024 році ми повернемося в 2014 . Оце тільки згадала
8ludasha• 09 февраля 2024
Ответ дляТетяна23
Хто така шалена бджілка?
Она самая
forumchanka• 09 февраля 2024
Це жіночки від Юлі і Петра вийшли.Хоть за щось вцепитись)Залужному президент дав Героя України.
LudaSHS• 09 февраля 2024
Видео. https://www.facebook.com/share/p/bnVRa4EUTUjjpGR3/?
Нет там трансляций