Щось не спиться• 09 февраля 2024

Великий подарунок від ЗЕ команди- можно міняти РУБЛІ!!! Ви раді?

Національний банк надав тимчасову можливість безготівкового обміну коштів клієнтів банків у російських / білоруських рублях.
Це можна зробити до кінця 2024 року.
Молодці Зеленський та Єрмак! Ви теж раді?
Джерело https://hromadske.ua/posts/nacbank-dozvoliv-prodat...
Джерело https://thepage.ua/ua/news/nbu-dozvoliv-obmin-rosi...
Українська Мрія• 09 февраля 2024
В чем зрада опять?

Ласкове телятко• 09 февраля 2024
Какое отношение мы имеем к Зе команде 🤷‍♀️
Винник• 09 февраля 2024
Бизнес с рашкой продолжается, нам рашка за транзит газа рублями платить будет.
автор Щось не спиться • 09 февраля 2024
Де ж моя подружка Іссідора, чи знає про цю новину чи ні..
Сегодня не целуюсь• 09 февраля 2024
Ну а куда их девать?
У людей были, мало ли для чего, пусть сменяют.
пу_пугренчик• 09 февраля 2024
ні, я проти.
фубль має перестати бути валютою до обміну. і в Україні, і в усьому світі.
але як доводити світу, якщо він буде як обмінна монета.
Miss Lisi4ka• 09 февраля 2024
А что такого? У меня их нет, но у людей могли остаться. Это тоже деньги, кто не согласен - может обеспечить население из своего кармана.

Горлаю зрання• 09 февраля 2024
Я с радостью обменяю эти бумажки на гривны, чтоб дома не валялись
Українська Мрія• 09 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Это безнал! Чего подгорает то?
Сегодня не целуюсь• 09 февраля 2024
Удалено администрацией...
Мама фіфті цента• 09 февраля 2024
Пофіг. У мене крисорублів немає
Гостра на язик• 09 февраля 2024
Ну и? Где зрада? У многих людей которые пытаются приехать с оккупации эти гребучие рубли, им что их выкинуть по вашему? Бред а не тема. Хоть голову включайте а то война вас не касается смотрю и переселенцы тоже. Ваша хата с краю.
Фиктивная• 09 февраля 2024
Нац банк незалежна структура.
Думаєте це зе команді потрібно дякувати за відносну стабільність?)
автор Щось не спиться • 09 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Ви Шерлок
Мама фіфті цента• 09 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 09 февраля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Так безнал же
Українська Мрія• 09 февраля 2024
Ответ дляГостра на язик
Такие темы обычно по команде ’фас’ создают, не думая
Червона рута• 09 февраля 2024
Как быстро снимут анонимов и автор сдрыснет в тумане ?
Гостра на язик• 09 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ви Шерлок
Ох как смешно, правда? Тему склепали и ржака такая. Жесть.

Горлаю зрання• 09 февраля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Так безнал же
На карте тоже висит что-то, ещё с тех времён
автор Щось не спиться • 09 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
а це ж не фейк, що не подобається?
Червона рута• 09 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
а це ж не фейк, що не подобається?
Расскажите админам
english book• 09 февраля 2024
Насправді я підтримую.
Рублі можна буде поміняти лише раз.Знаю людей, в яких вони лишилися після продажу майна там.
Гривні теж в Криму міняли. Різні обставини в людей. Я засуджувати не можу.
фан L.O.S.T.• 09 февраля 2024
Мама родом з росії (хоча зараз - щира українка, яких ще й пошукати). Їздила іноді до своєї мами. Останній раз повернулася з якимись грошами, які бабуся передала нам, онукам. У фублях. Мама повернулася з тієї поїздки 15 лютого 22 року.
Якщо мама зможе їх поміняти і витратити на свої потреби, я буду тільки рада.
автор Щось не спиться • 09 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Расскажите админам
Це офіційно та це факт, що саме вам не подобається? Чи ви проти та не раді?
фрау Гітта• 09 февраля 2024
Вчора ще тут писали про це.
Українська Мрія• 09 февраля 2024
Ответ дляЩось не спиться
Так вы расскажете почему лично вы против? Ну там комменты прочитайте, что там пишут под новостью. Если сами не можете сформулировать.
Vitamina1407• 09 февраля 2024
Как хорошо все таки работают россияне и украинские крысы,которые любят росию. Разгоняют за секунды в сети истерику и зраду. А овцы ведутся
Life-game• 09 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Не дай Бог
Вы что ((((
Salsa-24da• 09 февраля 2024
А чего вас это волнует?

У вас есть рубли вы не хотите их менять?
Или чем затронуты ваши права и интересы?

Есть рубли - просто не меняйте.
Нет рублей- как вас это все касается.