Anakkonda• 22 февраля 2014

Деньги перечислила, а товар не выслали, что делать?

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Перечислила деньги 230грн. продавцу zaoblachnaya 17.02 за телефон, сегодня уже 22.02, телефон не собирается высылать и деньги не возвращает. Сначала прикрывалась событиями в стране, теперь оскорбляет меня, объявление удалила. Прилепила меня к другой девочке на сайте, пишет что это я о каких-то долгах третьему лицу. В службу поддержки Кидстафа уже обращалась. Девочки, помогите, что мне делать?

вот кусок переписки:

zaoblachnaya
дамочка,помиритесь с головой своей!!!!даже дибилу когда обьяссняешь доходит,а тут никак...жаль таких людей!

вчера 16:49
Anakkonda
ТЫ ТАК ВЕДЕШЬ СЕБЯ, КАК БУДТО Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОЛЖНА? САМА СКАЗАЛА НАЛАДИТСЯ ПЕРЕЧИСЛЮ, УЖЕ НАЛАДИЛОСЬ!

вчера 16:55
zaoblachnaya
у кого млять наладилось!!!едь в Киев и сними раз умная такая!!!сровняла город с каким то селом Хмильницкой области!!!!
Блoшка-матрешка• 22 февраля 2014
Требуйте деньги назад, через телефон можно отправить их назад.

Кто крайний?• 22 февраля 2014
Ужас какой!
Сочувствую Вам!
Принцепесочка• 22 февраля 2014
или через приват24
Сковородка• 22 февраля 2014
ссылку на продавца и приглашайте ее сюда.
Кина_не_будет• 22 февраля 2014
о ето уже перебор !!! идите в милицию пишите заявление!!
Укуси меня• 22 февраля 2014
Дар• 22 февраля 2014
сочувствую. давайте всю переписку.
Может она на майдане стоит сутками и добраться никак не может до НП, но это не оправдание, раз она товар продала и деньги за него получила.

Гага Газу• 22 февраля 2014
боже какая хамка!а отзывы у нее были?рейтинг?таких хамок на мыло!!!
Tasha.Kasya• 22 февраля 2014
О, ужас! Я два раза пересылала посылки в киев и без проблем, ситуация в стране на пересылке никак не отразилась. По-моему, продавец просто тянула время, вот и все... А какой рейтинг в продавца?
Ананомчикус• 22 февраля 2014
Свята• 22 февраля 2014
кусок переписки это не все. может вы уже вывели челвека? может деньги вообще не перечисляли. делайте скан всей переписки
Tasha.Kasya• 22 февраля 2014
Автор, для оценки реальной ситуации предоставьте всю переписку.
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2014
я в самый разгар три покупки совершила. уже все приехало
ЗаведУющая• 22 февраля 2014
продавец
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-750030.htm...
Аноним_594• 22 февраля 2014
я тоже хотела купить-видимо Бог отвел
Amellu• 22 февраля 2014
К сожалению такое может быть. Сейчас многие прикрываются ситуацией в стране(. Обращайтесь к админу
Kiev-tanya• 22 февраля 2014
Ну и хамство, всю эту неделю и прошлую и позапрошлую посылки нормально отправляются!
ЗаведУющая• 22 февраля 2014
автор, выложите ВСЮ переписку и пригласите продавца
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2014
Пишите заявление в милицию, прокуратуру, налоговую, общество по защите прав потребителей. Деньги вряд-ли вернете, но жизнь этому горе-продавцу подпортите :) Очень Вам сочувствую.

Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Во первых вижу у нее в отзыве что у нее были уже проблемы.обратите внимание еще 8 февраля там девочка написала:
Девушка после оплаты 07.02. уже 08.02. поставила товар ’В отправке’, после написания сообщ. с просьбой выслать № накл, был ответ ’Извините, но почта сегодня не работала, отплавлю в пон.’. После долго переписки, товар ушел 11.02. Делайте выводы!!!
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;

Оценка товара: Плохо

Оценка: нейтральная

Ответная оценка: нейтральная
остался неприятный осадок от человека..
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;

Дополнительный комментарий:работу почты и отправки решайте с почтой ,а не со мной!с моей стороны я выслала в оговоренные сроки
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Я живу в Киеве и все работает.И банки и терминалы и приват 24,Новой Почтой утром отправила лично сама посылку в Харьков.Давайте подождем,не волнуйтесь я ей напишу о просьбе быстрее вам выслать товар.Мой отец прокурор,сказал если не вышлет в понедельник,поможет вам.Если что пишите мне в личку.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Померитесь и не порте друг другу нервы.Я ей написала просьбу,пока не ответила мне.Думаю она вам все вышлет или вернет деньги.
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
уважаемая мадам,предоставьте информацию людям,а не страдайте фигней!предоставьте скрины переписок а не свои сочинения!!!я приглашу в ети дебаты женщину которую Вы кинули на 1600 грн!Вас никто не оскорблял,так что свои бурные фантазии оставьте при себе!!!
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляNenja86
46 км от Киева как думаете легко найти банкомат???и не знали ли Вы что вьезд с пригорода закрыт?
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
Удалено администрацией...
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-750030.htm... ССЫЛКА НА ПРОДАВЦА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК ЕЕ СЮДА ПРИГЛАСИТЬ?
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Давайте подождем до понедельника.Если не вышлет телефон или деньги,подскажу,что делать.Главное не сорьтесь сейчас.
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ, ПИШЕТ ВСЕ ВРЕМЯ О КАКИХ-ТО 1600ГРН., Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ОНА, ВСЮ ПЕРЕПИСКУ СКОПИРОВАЛА. ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО ЭТОЙ ПОКУПКИ, Я КУПИЛА ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СЫНА, ЭТОТ ХОТЕЛА ДЛЯ ДОЧКИ, НАВЕРНО НЕ ДОЖДУСЬ! СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ И ЧЕСТО ГОВОРЯ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЭТА ОСОБА ПОРТИТ МНЕ НЕРВЫ! А ПРИВАТ24 РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ И 45КМ. ОТ КИЕВА ТОЖЕ.
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ!