Anakkonda• 22 февраля 2014

Деньги перечислила, а товар не выслали, что делать?

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Перечислила деньги 230грн. продавцу zaoblachnaya 17.02 за телефон, сегодня уже 22.02, телефон не собирается высылать и деньги не возвращает. Сначала прикрывалась событиями в стране, теперь оскорбляет меня, объявление удалила. Прилепила меня к другой девочке на сайте, пишет что это я о каких-то долгах третьему лицу. В службу поддержки Кидстафа уже обращалась. Девочки, помогите, что мне делать?

вот кусок переписки:

zaoblachnaya
дамочка,помиритесь с головой своей!!!!даже дибилу когда обьяссняешь доходит,а тут никак...жаль таких людей!

вчера 16:49
Anakkonda
ТЫ ТАК ВЕДЕШЬ СЕБЯ, КАК БУДТО Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОЛЖНА? САМА СКАЗАЛА НАЛАДИТСЯ ПЕРЕЧИСЛЮ, УЖЕ НАЛАДИЛОСЬ!

вчера 16:55
zaoblachnaya
у кого млять наладилось!!!едь в Киев и сними раз умная такая!!!сровняла город с каким то селом Хмильницкой области!!!!
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляAnakkonda
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-750030.htm... ССЫЛКА НА ПРОДАВЦА

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК ЕЕ СЮДА ПРИГЛАСИТЬ?
она уже здесь и пишет

zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляСвята
кусок переписки это не все. может вы уже вывели челвека? может деньги вообще не перечисляли. делайте скан всей переписки
оеа кинула человека на 1600 грн за которого я заступилась!теперь делает из себя жертву!
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляAnakkonda
УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ, ПИШЕТ ВСЕ ВРЕМЯ О КАКИХ-ТО 1600ГРН., Я НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ОНА, ВСЮ ПЕРЕПИСКУ СКОПИРОВАЛА. ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО ЭТОЙ ПОКУПКИ, Я КУПИЛА ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СЫНА, ЭТОТ ХОТЕЛА ДЛЯ ДОЧКИ, НАВЕРНО НЕ ДОЖДУСЬ! СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА ЧЕТВЕРТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ И ЧЕСТО ГОВОРЯ УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЭТА ОСОБА ПОРТИТ МНЕ НЕРВЫ! А ПРИВАТ24 РАБОТАЕТ ВЕЗДЕ И 45КМ. ОТ КИЕВА ТОЖЕ.
девушка,не делайте из себя жертву!Верните женщине деньги,которые взяли!!!!я пригласила сюда ваших покупателей,у которых со всех аккаунтов есть айпишки!и выставьте скрины переписки,а не то что Вам читать хочеться!
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляNenja86
она уже здесь и пишет
есди не знаете ситуации не вмешивайтесь!Спишитесь с людьми которых она кинула,потом поймете суть етой переписки
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляAnakkonda
Не нервничайте.Я с ней тоже веду переписку.Вы просто очень настырно требуете.Так получилось и вы не смогли друг друга понять и пойти на встречу.Потерпите до понед,думаю она вам вышлет посылку
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Бывают много ситуаций,что вмешиваться нужно и помогать друг другу нужно.За то,что она кого-то кинула,бросайте ссылку и переписку с той женщиной мы и тот вопрос решим.А вы решите свой вопрос скорее.Это будет правельно
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Да там и по переписке видно, что человек не слышит никого , кроме себя. Вам надо было отказаться от сделки сразу.
Приват 24 уже работает, переведите ей деньги и забудь-те как страшный сон :-)

Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Давайте нам эту женщину которую кинула и она.жду
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляСвята
Согласна.Самый лучший вариант
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
И ЗДЕСЬ ПИШЕТ О КАКОЙ-ТО ЖЕНЩИНЕ, ПОВЕРЬТЕ Я НА САЙТЕ С КОНЦА ПРОШЛОГО ГОДА, НИКОГО НЕ КИДАЛА. А СЕЙЧАС ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО, ВЕРНИТЕ ИХ И ЗАБУДЕМ ДРУГ О ДРУГЕ.
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляСвята
если бы работал приват 24 на моем тел я бы еще вчера скинула!мне ошибку выдает((могу скрин предоставить даже
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Что вы мне все если не знаете и за эту женщину?Вы свою проблему сейчас решите,а потом решим с той женщиной
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
zaoblachnaya
не тыкай мне!а теперь за многое ответишь!

А ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЕЕ ПОСЛАНИЕ!
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляAnakkonda
Вы сами себе противоречите!Вера Леонидовна офы лайн!ссылку и приглашение выслала
Свята• 22 февраля 2014
Автор, если Вы действительно беременны, то, понимая ваши гормоны, Вам многое простительно. Сейчас успокойтесь и дождитесь своих денег. В близжайшие 5 месяцев избегайте покупок в интернете, Вашему малышу нужна спокойная мама.
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
СПАСИБО, ТАК И СДЕЛАЮ.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Вы сейчас сидите в инете через компьютер.и айти адрес мы пробили уже с отцом.Я вот зашла через приват 24 и переслала ради интереса 5 грн все ушло
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
напишите дату, когда сможете отправить деньги. И вопрос до этого дня будет закрыт
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляСвята
)))))))))))))))супер.согласна

Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляAnakkonda
zaoblachnaya

А ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ЕЕ ПОСЛАНИЕ!
Мамочки и было бы ради чего,ради 230 грн.оскорблять людей.Так душа болит.Люди опомнитесь где ваша совесть.Мы же женщины да еще и украинки.они же божественные как мой муж говорит
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляNenja86
Вы знаете, что означает значек телефона после слов ’2 минуты назад’ и перед словом для кого ответ?
этот значек значит, что человек пишет с мобильного
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
Я ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЛАСЬ НИКОГО ОСКОРБЛЯТЬ И НЕ ОСКОРБЛЯЮ.
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
какие выезды закрыты? вы о чем?
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
девушка,если я сижу с к сейчас,то аверное мир точно перевернулся!!!пробивайте айпи,сто хотите)))и не пишите бред))даже в сообщениях показывает что я с телефона))))хотябы на ето посмотрели бы
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
наверное не знают)
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляAnakkonda
Не кричите, это неуважение к нам
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
какие выезды закрыты? вы о чем?
Житомирская трасса!о том я!!!
Eugen2179• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Не выдумывайте с телефона все работает, верните деньги человеку и не пишите всякую ерунду.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
наверное не знают)
Господи вы можете ответить когда вы отправите деньги или нет?
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
наверное не знают)
напишите дату, не нагнетайте обстановку :-)