Anakkonda• 22 февраля 2014

Деньги перечислила, а товар не выслали, что делать?

Помогите пожалуйста, не знаю что делать. Перечислила деньги 230грн. продавцу zaoblachnaya 17.02 за телефон, сегодня уже 22.02, телефон не собирается высылать и деньги не возвращает. Сначала прикрывалась событиями в стране, теперь оскорбляет меня, объявление удалила. Прилепила меня к другой девочке на сайте, пишет что это я о каких-то долгах третьему лицу. В службу поддержки Кидстафа уже обращалась. Девочки, помогите, что мне делать?

вот кусок переписки:

zaoblachnaya
дамочка,помиритесь с головой своей!!!!даже дибилу когда обьяссняешь доходит,а тут никак...жаль таких людей!

вчера 16:49
Anakkonda
ТЫ ТАК ВЕДЕШЬ СЕБЯ, КАК БУДТО Я ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОЛЖНА? САМА СКАЗАЛА НАЛАДИТСЯ ПЕРЕЧИСЛЮ, УЖЕ НАЛАДИЛОСЬ!

вчера 16:55
zaoblachnaya
у кого млять наладилось!!!едь в Киев и сними раз умная такая!!!сровняла город с каким то селом Хмильницкой области!!!!
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
Ответ дляСвята
Не кричите, это неуважение к нам
Я не собиралась кричать, в приват выходила и капс-лок не отключила.

zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляEugen2179
Не выдумывайте с телефона все работает, верните деньги человеку и не пишите всякую ерунду.
с Вами разговор закончен не начиная)
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Житомирская трасса!о том я!!!
тогда я вам напишу, вы врете! у меня муж каждый день въезжает и выезжает по этой трассе, как минимум это делает 4 раза в день. я уверена, что и другие девочки сейчас отпишутся.
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
с Вами разговор закончен не начиная)
со мной то вы его начали?
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
с Вами разговор закончен не начиная)
Просто вот всем нам напишите вы деньги вернете или нет ей?одним словом да или нет?
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
да, трассы уже открыты и на въезд и на выезд. Прекрасно понимаю, что человек не бросит все планы и не поедет срочно домой к компьютеру. Но вот дату то написать можно. Это будет понедельник?
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Да уже вторые сутки все трассы пустые.и все хорошо работает

Melamoria• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
с Вами разговор закончен не начиная)
не надо грубить людям, должны деньги, верните, имейте совесть. Очень много умничайте и без дела, оскорбляете человека который перечислил деньги и сделали из него виноватого. Ужас!
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляСковородка
тогда закажите мне такси еще,чтобы доехать!и хоть завтра поеду!раз все такие умные!или пусть муж подкинет если без проблем ездит)
zaoblachnaya• 22 февраля 2014
Ответ дляMelamoria
а кто грубил вообще?)
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляMelamoria
Я как директор по продажам скажу вам девочки всем особенно ’zaoblachnaya ’КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.Даже самый не адекватный, самый глупый, самый крекливый и т.д.он(она) прав и если мы все занялись торговлей,то будьте добры это все выполнять
Сковородка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
следите за словами. если вас уличили во лжи, не стоит кидаться на всех. может за вас еще деньги покупателю вернуть? потому что вы задницу поднять не можете?
Свята• 22 февраля 2014
очень печально осознавать, что продавец вместо даты платежа начинает писать бред. Неужели 200 грн того стоят? Вы ведь от себя людей отворачиваете...
Melamoria• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
а кто грубил вообще?)
вы грубите, человека оскорбляете, тыкаете, гадости пишете. Хотя покупатель вам ничего не должен, он свои обязательства выполнил. Я с телефона перечислила по Приват 24 перечисляются отлично!Напишите когда вернете деньги?
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Леночка не издевайтесь когда вы отправите деньги?может вам помочь?вы можите это сделать очень сейчас легко.Звоните оператору Приват Банка

По бесплатному телефону 3700 Вы можете совершить любой платеж:

погасить кредит;
перевести деньги между картами или счетами и многое другое.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Все звоните прямо сейчас.Мы ждем.Я только что звонила и проверила очень быстро и легко.Девчонки классная штука если не работает приват 24 звоните и буквально за 3 минуты он вам все помогает
Свята• 22 февраля 2014
Ответ дляNenja86
или смс отправить. Если нужно- я сейчас найду текст. и перевод проведен.
Что-то мне подсказывает, что под Киевом уже связи нет. и текст выборочно видно.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляСвята
это точно.мы за нее проблему решили а телефон наверное уже сел и свет наверное выключили
Melamoria• 22 февраля 2014
сидит на сайте и ничего не пишет, не дай бог попасть на такого продавца.

Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляMelamoria
а что ей писать если денег уже нет.снять она их и под пулями снайпера успела.
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Девчонки главное давайте не уходит с этой темы в эти дни.Посмотрим исправиться человек или нет.
Melamoria• 22 февраля 2014
написать когда перечислит и сдержать слово. Если не перечислит, надо ее фамилию в черный список кидстафа внести.
Melamoria• 22 февраля 2014
Ответ дляNenja86
да, давайте, надо помочь человеку. каждая из нас может попасть в такую ситуацию.
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
спасибо Вам всем огромное!
Гага Газу• 22 февраля 2014
Ответ дляzaoblachnaya
Ув.ппродавец.у вас хорошая гостевая.зачем вам ее портить из за 200грн?
в чем смысл?
верните деньги.
вас сейчас пол сайта в черный список внесут
Милашка-оторвашка• 22 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
в чем смысл?
верните деньги.
И не только этого сайта
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 февраля 2014
Автор,очень вам сочувствую,попасть на такого неадекватного продавца. Будем следить за событиями и поможем,чем сможем,в такой ситуации может оказаться каждый. Вы главное не волнуйтесь,это слава богу не очень большие деньги. Думаю,она вам вернет деньги.
автор Anakkonda • 22 февраля 2014
спасибо
Аноним_594• 22 февраля 2014
капец героиня кидстафа
Гага Газу• 23 февраля 2014
давайте ей сделаем рекламку на весь интернет!чтобы не повадно было!такая наглость!!!где ее фио?
ты посмотри на нее.вранье на каждом ходу!