Божа кульбабка• 09 февраля 2024

Девочки, подскажите, пожалуйста, нормальный мужской форум, где можно вопросы?

задавать?
Ну как у нас тут.
У нас можно спросить всё, что угодно - и через полчаса на Советчице появятся десятки грамотных ответов; и после перечитывания их всех появится верное решение в тот же день. Я очень благодарна Советчице за всё. Много очень раз меня девочки оттталкивали от принятия неверных решений, и меня направляли в нужное русло. Спасибо всем!
А мужские форумы такие хорошие есть?
Я всего неделю назад устроилась на новую работу, у меня мужской коллектив.
Мне, конечно, интересно и у девочек спрашивать, как мужчинам строить глазки, чтобы они за меня всю работу делали - но мне интересно и важно услышать мнение мужчин.
А здесь... даже не у кого спросить... У Юры, который завёл второй аккаунт Елена Мрия, точно ничего не буду спрашивать. И у мужика, который сегодня 2 или 3 темы настрочил о том, как он писяет, точно не буду.
Мне интересно, как вести себя в горячем цехе, видя, что мужчина (сотрудник) передо мною открывает тяжёлые двери - пройти молча, восприняв это как должное, или улыбнуться и сказать спасибо? Каждый раз спасибо на ухо не сказать, в цехе шумно. Там дверей очень много.
Как мой первый начальник сказал, за такое спасибо не говорят и это обязанность мужчины открыть двери перед женщиной. Но на работе нет мужчин и женщин (как сказал мой бывший начальник), есть только должностная инструкция.
Я позавчера вообще выпала из машины после остановки, которая меня везла от цеха до трамвайной остановки - мне два мужчины одновременно руки подавали, а не я взяла, хотя хотела выйти красиво и культурно))) и чуть не упала, в один момент, в темноте не увидела ступеньку в машине, схватилась за поручни (мужчины, я надеюсь, не обиделись, что не схватилась за них, летела 3 ступеньки, не успела взять руки мужчин), меня мой напарник подхватил (когда видел, что я лечу с грузовой машины) и остановил меня.
Мне было бы интересно послушать мнение нормальных воспитанных мужчин, насколько они воспринимают в своём коллективе женщину, и тяжело ли им ту женщину везде ловить.
Як міряти?• 09 февраля 2024
Пожалуйста
Дальше третьего предложения не осилила
Увы и увы ))
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2024
Знаю строимдом ком юа
sur_sur• 09 февраля 2024
Если шумно, кланяйтесь))
И напишите короткий конспект своего сочинения.
Невісточка ж• 09 февраля 2024
сколько вам лет?
Для драки• 09 февраля 2024
Думаю, если Вы улыбнётесь и кивнете в ответ, все будет понятно. Хотя знаете, благодарить думаю стоит. И матери не лишне будет сказать спасибо, и, человеку который помог так или иначе. Ведь Вам же приятно услышать искреннюю благодарность?!
Косательно вопроса, ловить женщину может не тяжело, но, на все свое время - это может просто надоесть. Поэтому будьте внимательны, и требовательны к себе, особенно в горячем цеху.
Секретница• 09 февраля 2024
А чо за горячий цех? Литейка? Или термичка? Там разные этикеты поведения будут. А самые хамы всегда в цехе товаров народного потребления тусовались.
Масіус• 09 февраля 2024
У нас на роботі є чоловік, так йому пофік на усіх жінок ,він говорить хай за ними їхні кобелі обслуговують, нікому не відкриє не допоможуть, і до слова жодної злості на жінок і орієнтація нормальна гетеро
Этожзвяздаяегообожаю• 10 февраля 2024
Капець яка ви душна. Робіть що хочете, всім пофіг.