Мама Карло• 09 февраля 2024
А сколько вы можете без секса?
6 день его нет,такая подавленность,плаксивость
На границе• 09 февраля 2024
Щоб нормально, то пару днів.
Якщо депресивний стан, проблеми, то може й довше. А в нормі ну хай дні 2
Луноходик_Ик• 09 февраля 2024
Бесконечно долго.
Я , вроде, не фригидна, оргазмы испытываю , но считаю это занятие невероятно переоцененным.
Вообще не меняется ни здоровье, ни гормональный фон, ни настроение от отсутствия секса ,а вот если долго на пробежку не выхожу, то труба дело
Miss Lisi4ka• 09 февраля 2024
Сколько угодно, у меня желание просыпается к конкретному мужчине, а не физиологическая потребность
Розумна Губка• 09 февраля 2024
Взагалі не розумію,як секс може впливати на емоційний стан,в мене він ні на що не впливає,якщо його немає,я нестаю більш зла або ще щось.,так само як і є
маминаБубочка• 09 февраля 2024
Останні 8 років секс взагалі на пальцях руки можна перерахувати стільки було за рік.
С ким попало ж не будеш спати(((
Тяжко, а що робити
С ким попало ж не будеш спати(((
Тяжко, а що робити
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2024
5 лет
Я ещё и замужем
Иногда хочется, но как то проходит, а любовника негде встретить, да и возраст уже не ходовой
Я ещё и замужем
Сама собі лікар• 09 февраля 2024
Между толстым членом и толстым кошельком я не задумываясь выберу кошелек. Даже не испугаюсь, если муж будет без члена. Секс люблю, но он не настолько важен
ИМХОля• 09 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Скоро два года, как без секса.
У меня 23.02 будет 2 года
Мост_Устал• 10 февраля 2024
Ответ дляИМХОля
У меня 23.02 будет 2 года
Я только помню, что 24.02 видела мужа последний раз, но ориентируюсь на эту дату.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2024
Все скоро рік буде,чоловік загинув в квітні в березні бачила його востаннє