ФФФФристайла• 10 февраля 2024
Весь парфюм из мини коллекции надоел.. Что делать?
В коллекции примерно 32 флакона, люкс и немного ниши.
Но в последнее время начала замечать, что ничего уже не цепляет, не приносит удовольствия. Просто есть, и есть...
Что с этим делать? Как найти аромат, который станет кайфом?
Теща дочки• 10 февраля 2024
Мне нельзя иметь такую большую коллекцию])) когда мне надоедят ароматы я их раздам бесплатно так как ленюсь продавать - лень возиться с почтой и отправкой)) поэтому в моей коллекции обычно не более пяти полноразмерок))
Янка-угомонись• 10 февраля 2024
автор, якщо не користуєтесь вже, я б купила за символічну плату у Вас
Масяня Я• 10 февраля 2024
Найти другой объект для кайфа. Например, помочь животным/детям/старикам. На те деньги, что вы потратите на 1 флакон, можно купить еды уличным животным на месяц, или стерилизовать 2-3 кошки.
сама себе прекрасная• 10 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Попрошайки набежали
Паратруперсупер• 10 февраля 2024
Не понимаю, как могут надоесть ароматы, если их аж 32 разных. У меня в основном отливанты по 1-3 мл около 15 шт, не надоедают т.к. душусь не одним , а разными.
Паратруперсупер• 10 февраля 2024
А когда был один аромат во флаконе, он мне ужасно надоел, я его даже отдала бесплатно почти полный, а могла бы продать
Тётя Хрюша• 10 февраля 2024
Я люблю смешивать+дезодорант+лосьон))). Не надоедает тогда. У меня 14 флаконов, половина из них-100 или 125. Есть те, которые покупаю регулярно. Сейчас эти любимые. Хочу такие, наверное))). Недавно за такими страдала( 3 фото). Вкусы за последние года 2 поменялись.
Мост_Устал• 10 февраля 2024
Я так розумію, що у більшості смаки щодо ароматів змінюються, якщо на початку захоплення парфумами я любила ніжні квіткові і цитрусові, то потім дійшло до Кірке і Ганімеда через Табако ваніль і Рагбу, зараз до Пані Валевської добралась, до самих непопулярних