Тепличная• 10 февраля 2024
После короны, постоянно трясет, помогите
Переболела короной неделю назад,
Вроде бы симптомов не осталось, но вот постоянно трясет, как озноб,
Уже не пойму, это нервное, или сосудистое, просто схожу с ума, от этой трясучки….
Может у кого было подобное состояние,
Подскажите…
Может у кого было подобное состояние,
Подскажите…
Тепличная
• 10 февраля 2024
Ответ дляКукусики
Є діагнози по кардіології і неврології.
Є харчова алергія. Непереносимість лактози і глютена (не вживаю продукти, що містять їх). Є гастродуоденіт по рентгену ШКТ.
Є вузол у щитовидці, в 2022 р. був тірадс 3.
Сама визначалася, які обстеження проходити, а потім по результатам цих обстежень встановлювали діагнози.
Повне обстеження не проходила. У мене немає стільки грошей, щоб витрачатися на повне обстеження. І не думаю, що потрібно. Основні діагнози є.
У мене є хобі - самолікування, сама визначаюся які обстеження пройти. Іноді звертаюся до платних лікарів, в основному до кардіолога і невролога.
Я вам желаю крепкого крепкого здоровья!!!
Спасибо, что поделились!
У меня примерно такая же картина, но я уже взрослая девочка, тоже давно разобралась и с системой питания и диагнозами, нормально с ними сосуществую)) Даже не подозревала, о том, что пищевые непереносимости, могут давать такую симптоматику.
Еще раз спасибо вам!
Спасибо, что поделились!
Еще раз спасибо вам!
Кукусики• 10 февраля 2024
Ответ дляТепличная
Спасибо, что поделились!
Еще раз спасибо вам!
Спасибо, что поделились!
Еще раз спасибо вам!
Дякую.Здоров´я