волосатое стекло• 10 февраля 2024
Оставлять эти вещи? Они еще в тренде? Или можно стильно обыграть?
1. Длинный вязаный кардиган почти до пят
2. Жилетка оверсайз дутая черная. но она какая-то квадратная по форме
3. серая кофта синтетическая
4. Бежевый свитер
дали в комментах
3. серая кофта синтетическая
4. Бежевый свитер
дали в комментах
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
и такое
прошлый сезон уже? и рост укорачивает если невысокий рост?
Они вообще никому не идут
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это все сильно уставшее и устаревшее.
а кардиган? он же вроде вне времени. Но честно говоря не пойму как его можно вписать в стиль современный с широкими джинсами например
Вимагаю спілкування• 10 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Они вообще никому не идут
Но чомусь відсотків 70 в такій ходить
Зоряний Шлях• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Если вы не знаете как его вписать, то где вы это взяли? ) Старые вязаные вещи видно.
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Но чомусь відсотків 70 в такій ходить
Иииии?)))
Куплю орехи• 10 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это все сильно уставшее и устаревшее.
Это вроде зара 2023. Автор решила опустить зару, и заодно ее потребителей?))
Явно ж не ее вещи
Жерица ночи• 10 февраля 2024
Автор, уменя один вопрос. Это все секонд или куплено в магазине по полной стоимости?
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
нее, коллекция осень 2023
на распродаже взяла
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Жилетка норм, остальное ужас
а чем белый бомбер ужас?
Куплю орехи• 10 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Они вообще никому не идут
Мне идет, я в прошлом году прыгала от счастья, что ’мои’ вещи в моду вошли
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Покажите, может хоть одного человека увижу, кому они действительно идут
julia-678c• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
а чем белый бомбер ужас?
Ткань странная и некрасивая
Зоряний Шлях• 10 февраля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Явно ж не ее вещи
На первом сете фото стилек 2000-х прям, маечка под прозрачный свитерок
Я не в курсе, если честно. Последний шоппинг в Зара был пару лет назад, когда качество вещей оказалось ну очень хреновым )
Сколько_мне_лет?• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Если тот кардиган из акрила, какой там стиль? Что, по скидкам гребли в своё время ибо дёшево?
Сколько_мне_лет?• 10 февраля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Но чомусь відсотків 70 в такій ходить
Из этого не следует, что они всем идут
Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2024
2 светлых кофты обычные,можете носить..остальное дикое какое то
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ну як є в вас таке,то носіть.Не підходить,то віддасте де чи викинете.Які питання.То ж ваші речі
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну там акрил и шерсть и альпака. 400 гривен стоит
так накинул с футболкой но что вниз одевать не понимаю
длинный - удобно
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
нее, коллекция осень 2023
на распродаже взяла
Взяли,то носіть,то ж ви купляли.Як дивилися,якщо воно не ваше по моделям.Я купую тільки своє і прекрасно.
Я-ваш шанс• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
и такое
Нічо незнаю, я буду носити, в мене максі подібна. Светрик бежевий в сітку теж залишила б, тільки іншу майку піддівати, ця стрьомна.
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
с поясом у вас классная идея, мне нравится как смотрится
Намакушка• 10 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Все на благотворительность
Така ви прям благотворітєльна) Нормальні базові речі, носити і носити
Пилосмок працює• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
а чем белый бомбер ужас?
Бомбер хороший, сейчас в тренде, юбка джинсовая тоже ок. Остальное смотря как стилизовать, но в принципе вещи вне времени.
Сколько_мне_лет?• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
длинный - удобно
5% шерсти и альпаки это так, ни о чём. Да собственно, носите, нам-то что? Впишетесь в остальную безвкусную массу с этими зарами и эйчэндэмами. Абсолютно безразлично, что и с чем будете носить.
Я-ваш шанс• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Да, шнурок -він там ніби романтизм сорочки підтримує, бо пояс не те, а щось просилось. зараз отой чорний типу трендовий шкіряний узяла- з ним спробую.