волосатое стекло• 10 февраля 2024
Оставлять эти вещи? Они еще в тренде? Или можно стильно обыграть?
1. Длинный вязаный кардиган почти до пят
2. Жилетка оверсайз дутая черная. но она какая-то квадратная по форме
3. серая кофта синтетическая
4. Бежевый свитер
дали в комментах
3. серая кофта синтетическая
4. Бежевый свитер
дали в комментах
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
5% шерсти и альпаки это так, ни о чём. Да собственно, носите, нам-то что? Впишетесь в остальную безвкусную массу с этими зарами и эйчэндэмами. Абсолютно безразлично, что и с чем будете носить.
ну извините, что значит в безвкусную массу? а что носят со вкусом люди? в той же ценовой категории
Намакушка• 10 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нічо незнаю, я буду носити, в мене максі подібна. Светрик бежевий в сітку теж залишила б, тільки іншу майку піддівати, ця стрьомна.
Футболка ❤️
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Така ви прям благотворітєльна) Нормальні базові речі, носити і носити
Ну если ваш стиль - ок, без проблем.
Мне не нравится🤷♀️
Голодаю• 10 февраля 2024
Я такой человек ,что мне жалко тратить деньги на шмотки ,поэтому ношу по много лет вещи ,покупаю уже когда что-то совсем вышло из строя .
Лучше в доме создам уют ,то ремонты ,то всякие штучки интересные для интерьера ,посуда ,мебель ,на это не жалко .
Иногда ,аж обидно становится
пані Солоха• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
а кардиган? он же вроде вне времени. Но честно говоря не пойму как его можно вписать в стиль современный с широкими джинсами например
Я такий ношу з джинсами або бойфрендами, або з скіні. Передивилась всі ваші фото - сумнівна лише сіра пожмакана кофтинка та жилетка зі старпосту. Все інше норм. Не зрозумілий той світлий бомбер на блискавці. Але то Зара, вона непередбачувана та треба дивитися як саме на вас це виглядає
А взагалі кого ви тут питаєте? В третини взагалі немає смаку та уяви, в третини немає грошей навіть по знижках оновлювати гардероб кожного сезону. Ну які поради ви очікуєте?
Пилосмок працює• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
ну там акрил и шерсть и альпака. 400 гривен стоит
так накинул с футболкой но что вниз одевать не понимаю
длинный - удобно
Если он плотный, а не как тряпочка, то можете носить с широкими брюками из шерсти. Но такой кардиган идёт только высоким и худым.
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляГолодаю
Иногда ,аж обидно становится
я понимаю) мне тоже было жалко. Но сейчас обновляю гардероб, распродажи как раз удобный момент. ну и хочется быть красивой. У меня подруга такая, всегда с иголочки стильная
пані Солоха• 10 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Покажите, может хоть одного человека увижу, кому они действительно идут
Ви про ці джинсові спідниці? Всім струнким йдуть поза залежністю від зросту. Навіть при маленькому зрості худишкам пасують
Намакушка• 10 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Ну если ваш стиль - ок, без проблем.
Мне не нравится🤷♀️
Це не стиль, це база
пані Солоха• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
нее, коллекция осень 2023
на распродаже взяла
Ось вам й підтвердження тому як порадниці орієнтуються в трендах
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляпані Солоха
а все одно ж дуже допомагає погляд зі сторони. хоч і покритикують усе, але я гляну під іншим кутом зору так би мовити. А хтось собі можливо щось як ідею візьме або купить
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2024
Опять эти заровские лахи. Зачем покупать то,что даже через экран выглядит как тряпье? Если бы написали,что сэконд,то тут бы зафукали, а напиши ЗАРА - до небес хвалить будут
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Ответ дляпані Солоха
Нет, они делают из любых женщин прямоугольник. Ещё на 190 моделях когда им эта юбка до середины икры могу представить. А когда большинство ходят и им она до щиколоток, это печальное зрелище
Пилосмок працює• 10 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы стилист? Зара копирует вещи с подиумов, подхватывает тренды. Безвкусная масса как вы пишите одевается с Троещины. А то, что лично вам не нравится такой стиль, не значит что вещи не актуальны.
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Краще було взяти 1-2 речі нормальні,по повній ціні,те що треба,ну я б так зробила,а не повно уціненоі єрунди.Ну в вас інше бачення,то так.
Сколько_мне_лет?• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Покупки делайте обдуманно, прикидывая, что с чем сочетается. Лучше бы взяли три вещи, но сочетаемые, чем кучу барахла.
пані Солоха• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ну таке. Можливо ще залежить від впевненості в собі. Я, наприклад, не впевнена, що у анонімів смак, уява та розуміння трендів в моді краще за мої.
ЯсноВидящая• 10 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Зару тоже надо уметь покупать и носить, конкретно вещи в подборке это не про тренд моду или стиль. Сами по себе эти вещи очень специфические, а если еще и не иметь вкуса их вписать в повседневный гардероб - то на выходе будут лахи из бабушкиного сундука.
Вот Она Я• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
такое еще
бомбер нравится но не пойму
Жилетку оставить
волосатое стекло
• 10 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
Жилетку оставить
и с чем носить? серую или черную?
Святатабожа• 10 февраля 2024
Ответ дляБутерброд и я
Они вообще никому не идут
Если Вам лично не идут это не значит, что никому😉
Вот Она Я• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
и такое
прошлый сезон уже? и рост укорачивает если невысокий рост?
В прошлом сезоне весной прям тренд тренд, думаю, еще будут носить
Бутерброд и я• 10 февраля 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ну покажите на вас)))
Я их даже не меряла, видя на окружающих
пАлАвинкА• 10 февраля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это все сильно уставшее и устаревшее.
Ага с прошлогодней коллекции
Вот Она Я• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
и с чем носить? серую или черную?
Вязаную с джинсами
пАлАвинкА• 10 февраля 2024
Я бы из этого жилет обрала, и, возможно юбку, если вам не очень нравится. Остальное ок
пАлАвинкА• 10 февраля 2024
Ответ дляволосатое стекло
С мини.юбкой или короткими шортами (с колготками ясное дело)