Наивная Хо• 10 февраля 2024
Ви приховуєте гроші від своєї другої половинки?
Заначка, про яку ніхто не знає?
Леопардові панчохи• 10 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Если вы не в курсе, то если жена нашла заначку мужа, то по закону это общие деньги, и она имеет право взять оттуда 50% не извещая его об этом , ну и муж если у жены найдет также. В браке нет понятия ’его’ ’ее’ деньги это общие семейные деньги.
Хотела б я видеть ответы на тему ’муж не работает, я раьотаю одна, отложила деньги, муж нашёл- забрал 50% без извещения об этом’.
Тут бы жопы горели синим пламенем)))
Скорая помощь• 10 февраля 2024
Я не говорю сколько зарабатываю . Трачу и ныкаю сколько хочу это мое дело . Но и он такой же . Ныкает свою заначку . И в целом наш брак говняный )
Карамбулкул• 10 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тут бы жопы горели синим пламенем)))
У меня так у кумы и было ...
Леопардові панчохи• 10 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
У меня так у кумы и было ...
Наверное кума не была рада? Или такая ’ну ок, имеет право’)
Карамбулкул• 10 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Нет конечно. Но это все слова. А юридически все вот так. Как бы вам не нравилось. Есть понятие по-людски а есть по-закону. Заначка это он скрывал деньги от семьи. Иногда такое происходит ещё и в убыток семье. И такие истории знаю.
Ms. Скромность• 10 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А может надо просто уйти если плохо с ним?
Зачем?мне выгодно это
Бойова• 10 февраля 2024
Да, имею заначку,после определенных ситуаций, когда моё - наше, а его- только его.И, да, не могу уйти сейчас, но готовлюсь
КучМала• 10 февраля 2024
Розповім повчальну історію з особистого життя . Це про довіру на сто відсотків і про нема заначки бо не треба. Перший шлюб. У мене заначки нуль. Жили на мої, бо в гривні заробіток, а чоловікові відкладали бо у валюті. Зберігалось все у свекрухи в сейфі або вливалось в бізнес ( бізнес оформлений не на чоловіка) . Всі автівки купувались по дорученню і домашні і робочі. Я була щаслива і дурна . І тут як грім серед нема: він подає на розлучення бо його коханка вагітна . Звісно я жила в рожевих окулярах і не мала підозри про коханку . Розлучаємось . Я лишаюсь з розбитим коритом і гола/боса . Звісно від тих заощаджень та бізнесу і автівок отримала аж нічого
Леопардові панчохи• 10 февраля 2024
Ответ дляКучМала
Ну это Вы наивняк.
У нас тоже схема что на мои живём, а муж в валюте приносит их откладываем, только разница в том что валюту он приносил всегда мне, а не маме))
КучМала• 10 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну это Вы наивняк.
Ну не було мізків то і отримала гарний урок)
Бойова• 10 февраля 2024
Ответ дляКучМала
Співчуваю, у мене майже така, тільки без коханки. Що купували разом- його, якщо піду зараз , то нема нічого
Бойова• 10 февраля 2024
И думайте всегда о себе и детях. Любовь - любовью, но проверять всегда надо.