Вы погрузитесь в мир физиков, познаете их печали и заботы. И станете свидетелем поиска знаний и решения задач по физике. Очень увлекательный сериал, немного медленный, но это добавляет атмосферы.
nikosergio• 10 февраля 2024
Корейский? начало заинтриговало, первые 1-2 серии, потом очень запутанно, и нудно. Говорят книга интересная, что легла в основу фильма.