krola• 10 февраля 2024

Как заблокировать скачивание телеграма и тик тока?

Дочке 12 лет. Уже 3 месяца я постоянно конфликтую из-за тик тока и телеграма. Приходиться давать телефон в школу и все по новой через пару дней. Тик ток уже блокировала акаунт , Гугл акаунт, снова востановила. Да,пока не делает репосты, но там старого гомна столько что подборка ещё та, и друзья все те же с суицидальным контентом. Телеграм тоже , самые безобидные группы, а потом так тож маты вылазят .
Что делать. Я уже не могу. Есть программа что б невозможно было эти 2 програмы скачивать?
Nata_69• 10 февраля 2024
Кнопочный телефон.

БальзаковскийВозраст• 10 февраля 2024
Не повезло дочери
Марія-b708• 12 февраля 2024
Мне искренне жалко девочку, вы же мама и должны понимать если вы продолжите то суицид она совершит не из-за ’пропаганды’ в тик токе или телеграмме, а из-за своей матери, я сама про то что такое суицид узнала в 9 лет а про существование матов еще раньше в итоге я даже не матерюсь и планирую поступать в этом году на психолога
автор krola • 12 февраля 2024
Ответ дляМарія-b708
Слушайте, это норма переодически контролировать что смотрит ребенок. Там депрессивные видео, там просто дно . И что я продолжу? Что за бред. То есть пусть себе сидит, смотрит что хочет и делает что хочет, так что ли? Мне жаль тех кто растет , чудит , а родители делают вид что все ок, а там не все ок
Марія-b708• 12 февраля 2024
Ответ дляkrola
В таком случае нужно было ограничивать до того как она это узнала, это тоже самое как ребенок попробует конфету а потом ему запрещать их есть, а если все равно не понятно, то обратитесь к специалисту, психологу например