ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2024
На какую тему вы конфликтуете в семье
Стало интересно какие самые распространенные причины для семейных скандалов
Уси Пуси• 11 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Я недавно осознала , что я счастлива летом , потому что нет школы 🤣
Видимо у Вас есть кому присмотреть...
Я вот против таких долгих каникул, школы онлайн...и забрать из школы когда она есть в 11.25 это особый треш...
Уси Пуси• 11 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Скандали тільки по одній причині-алкоголь. Якраз знову посварились, дуже плачу і думаю як краще цей пздц закінчити. Якщо хтось поговорить зі мною, буду дуже вдячна
Бросить пить видимо