Бринзолетта• 10 февраля 2024
Как смотрите на надписи брендов на вещах?
Понравилась сумка, но вот эта надпись смущает
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это вас я сегодня видела в автобусе с сумкой Москино? Надпись больше самой сумки)))
Я вообще не ношу подделки, это себя не уважать, лучше ноу нейм, а автобус и москино это несовместимо
Кондуктор троллейбуса• 10 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
В Европе вполне себе совместим. Подделка, или нет я не присматривалась.
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Подделка и еще наша барышня скорее всего)
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Сыну-подростку купили свитшот от Палм Энджелс за 550$. А сколько стоит сумка?
Это ж очень популярный у подростков бренд, младшая папа на футболку раскрутила, море восторга, я просто не очень именно этот бренд поняла