Леді Душка• 10 февраля 2024
Кирки & Ганимед & Бакара
Хочу купить нишевые духи, первый раз. Раньше были все масс маркет. Посоветуйте с какого запаха начать?
P.S. Том Форд Черри не советуйте, я так понимаю он на порядок дороже.
Результат:
вже голосів:
21 (35.59%)
Флер наркотика
19 (32.2%)
Ганимед
11 (18.64%)
Бакара
8 (13.56%)
Кирки
Правильно_Валерчик• 10 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
+100000. Муж сказал,что лучших у него не было. Запах унисекс,пришлось покупать ещё одни)
а мы умираем , что я, что невестка, что муж и сын. Не могу дышать рядом( до рвоты((( Невестка работает с клиентами в магазине, после Баккары проветривается магазин, хозяин пятнами идет.
Поэтому- только тестить. Сколько людей, сколько и мнений.
Дайте подуться• 10 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Я читала, що це якийсь свіжий космічний аромат не схожий ні на що. Але йод, ну це дивно.
И я читала много хорошего, поэтому и купила пробник
Иванка Бур• 10 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Мені взагалі більше запах глянцевих сторінок, трохи фіалки, трохи шафрану (який дійсно може давати такі легкі йодисті асоціації). Це улюблений аромат моєї мами. Просто насолоджуюсь шлейфом, коли вона поряд
Психологічка• 10 февраля 2024
Капец,а інші парфуми знаєте?Потрібно як для українок дорого-бахгато
Иванка Бур• 10 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Это все уже так заездили, что просто … это уже как массмаркет
Массмаркет, люкс, ніша, інді-парфкмерія тощо це абсолютно чітко визначені категорії. Популярність тих чи інших не означає пониження чи підвищення в категоріях 🤦♀️
Барбітта• 10 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Може ви з оригіналом не знайомі, або нанесли багато? Там реально 1 розпилення достатньо. Тому що з цієї четвірки це самий легкий аромат.
Знайома )
Купляю тільки оригінал
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2024
Не подобаються жодні з цих, але не самі аромати, а те, що смердить ними від кожної третьої, а від кожної другої дешевими підробками. Користуюся тільки ’непопулярними’ парфумами .
Барбітта• 10 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Як космос пахне?
Щепотка_совести• 10 февраля 2024
От кирке бог отвел. Флер - что-то тошнотворное. Еле смыла с себя. Ганипед - металлическая затхлая труба. Баккара в ооооояень малых дозах. Но каждая коза сейчас в баккаре или её подделках
Щепотка_совести• 10 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Во всей Европе так женщины сейчас воняют.
Морская свинка• 10 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Як космос пахне?
Космічний означає, що не схожий ні на що
Психологічка• 10 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Не зустрічала в Європі нішу,лише якщо українки або росіянки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 февраля 2024
Вкусовщина. Берите на распив отливанты по несколько мл всех и пробуйте. Для меня все эти три как медный купорос в легкие.
Налогообложу• 10 февраля 2024
Наркотик - прелесть. Баккара очень тяжёлая. Ганимед - какая-то металлическая химоза.
Щепотка_совести• 10 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Вы в магазинах были?
Лепетун• 10 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Хотіла б Ганімед понюхати, він дуже популярний. Цікаво чим пахне
Ганимед пахнет журналом космополитен, который только из печати. Вот краской от журнала.
Лепетун• 10 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
А Бакара пахнет леденцом петушок сахарным, с легкой нотко мочи с хирургией после.
Психологічка• 10 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Вы в магазинах были?
Так,була
. Європейки майже не користуються нішевою парфумерією,звичайні парфуми бюджетні купують(хоча для українок вартість парфумів 50-100 євро не дуже бюджетно)
Налогообложу• 10 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Гадкий, поверьте. Не понимаю этого всеобщего поклонения.
Щепотка_совести• 10 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Так,була
Спорить не собираюсь. Баккарй в Европе пахнет каждая вторая. Не украинка
Лепетун• 10 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Так,була
Вы с теми европейками что пользуются нишей, и не пересекаетесь 😄
a.ostroverh• 10 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
HFC devils intrigue попробуйте
Тссс
Оставьте нам
Хотя и про hfc стали часто писать
Скоро каждая пятая будет в дьявольской интриге
Оставьте нам
Хотя и про hfc стали часто писать
муха в кедах• 10 февраля 2024
Ответ дляa.ostroverh
Тссс
Оставьте нам
Хотя и про hfc стали часто писать
Оставьте нам
Хотя и про hfc стали часто писать
💯😂
черная мамба• 10 февраля 2024
Форд на порядок дорожче Баккари? У мене для вас погані новини 😂😂😂😂
a.ostroverh• 10 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
💯😂
Этой зимой у меня до него правда руки не дошли... Вообще
А их новинка с верблюдами не впечатлила(((
Конопля))