Фантазерша• 10 февраля 2024
Девочки какая норма калорий в день для 42 лет и какие это продукты?
Ну например ,1000 калорий это как разделить на весь день ,какие продукты ?
66сезон666серия• 10 февраля 2024
норма вираховується не по віку, а росту, вазі і фіз активності
Замороженная селедка• 10 февраля 2024
Нужно вам самой высчитать с помощью специальной таблицы, это есть в интернете и приложениях. 1000 это очень мало.
66сезон666серия• 10 февраля 2024
1000 це дуже мало.
а розподіляють їх довільно дотримуючись балансу бжв
парИла я парИла• 10 февраля 2024
Автор, Ютуб, есть лекции проф диетологов! Это надо изучать часами. Тут одной фразой Вы всего не узнаете.
Суть,
1 белки (!!)
2 витамины + минералы + аминокислоты..
50% зелени/овощей на тарелке.. должная клетчатка, фрукты..
каллории - мы тут не видим вес и пр показатели...
Суть,
1 белки (!!)
2 витамины + минералы + аминокислоты..
Luxurygirl• 10 февраля 2024
1000 калорий это мало, но если вы хотите похудеть
То можно было бы так месяц попитаться.
Я ем на 1000-1200 в день
То можно было бы так месяц попитаться.
Я ем на 1000-1200 в день
Крихітка на всі• 10 февраля 2024
Ні, не може бути 1000 на день. В середньому базовий обмін 1200-1350, а може й вище при важкій праці. Ділити приблизно однаково на 3 основні прийоми, або на 2 прийоми 40/60
парИла я парИла• 10 февраля 2024
На сегодня подсчет ккаллорий - это прошлый век. Есть другие показатели которые более важные, активность, масса, процент мышечной массы (кто в спорте едят МНОГО.. но не полнеют), обмен веществ...
Крихітка на всі• 10 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
І з урахуванням віку. Все вірно автор каже
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Суть,
1 белки (!!)
2 витамины + минералы + аминокислоты..
Суть,
1 белки (!!)
2 витамины + минералы + аминокислоты..
Не надо часами,берете раскладку меню для школьников и готовите по нему.
Крихітка на всі• 10 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А образ жизни какой у 42х летней?
Морально-аморальний. Вже може собі дозволити 🙈
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
То можно было бы так месяц попитаться.
Я ем на 1000-1200 в день
То можно было бы так месяц попитаться.
Я ем на 1000-1200 в день
Чтоб через месяц вернуться к привычному питанию и все вернуть
парИла я парИла• 10 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
я не том. Область диетология - изучается ДОЛГО
Luxurygirl• 10 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ну понятно что через месяц надо вернуться в норму для своего веса и образа жизни
1000 к это мало, 800 это голодание
На 1000 легко сбросил вес
Что потом будет делать автор, я не знаю
1000 к это мало, 800 это голодание
На 1000 легко сбросил вес
Что потом будет делать автор, я не знаю
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Долго то ,если хочешь стать диетологом,а если похудеть, то лезть в эти дебри не обязательно . В интернете есть меню на разные предпочтения и любое количество калорий.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2024
Скатайте приложение, там вам все рассчитает с учетом роста , веса, возраста и цели.
Потом посмотрите калорийность вашей привычной еды, и посмотрите что убрать,чем заменить , что оставить
Ася Карповна• 10 февраля 2024
Установите себе приложение fat secret Оно вам все посчитает, и там же вы сможете забивать что съели, и оно будет считать каллории и БЖУ. Приложение бесплатное
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
1000 к это мало, 800 это голодание
На 1000 легко сбросил вес
Что потом будет делать автор, я не знаю
1000 к это мало, 800 это голодание
На 1000 легко сбросил вес
Что потом будет делать автор, я не знаю
Так это же простая логика,на том питании,что она находится сейчас она поддерживает свой нынешний вес. Меньше калорий,меньше вес, больше калорий и вес вернётся. Смысл мучиться. Жрать надо меньше начать навсегда.
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Что именно: не работь и лежать сутками на диване, иметь сидячуу работу или бегать, як Сірко по балке? Физ.активность присутствует? Вы уточните, что морально, а что аморально.
Фантазерша
• 10 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
А у вас исходник 97 кг или 48?
71 кг рост 170
Підмітайло• 10 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Рассчитывайте. Я высчитывала по этим формулам. Потом когда рассчитаете скачайте программу fat secret и записывайте что ели за день
Эта программа мне дала 1700 калорий, я даже меньше ела, другая дает 1450 и тут уже я вижу медленное уменьшение
Фантазерша
• 10 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
То можно было бы так месяц попитаться.
Я ем на 1000-1200 в день
То можно было бы так месяц попитаться.
Я ем на 1000-1200 в день
Напишите ваше меню пожалуйста !!! Что входит в эти 1200
Фантазерша
• 10 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Согласна с вами ! Это точная формула успеха !!
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Надо есть то,что вы едите,только на 10-20 процентов меньше
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не полнеют, потому что расход калорий больше или равен поступлению калорий. Как только в перерыв в спорте, расползаются аж бегом, если не урежут питание. Так что все равно все завязано на калорийности.
Luxurygirl• 10 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Ну сегодня к примеру я ела творог
Кофе,
Фреш
Буряк
Лосось запеченный филе 150 грамм
Помидор, огурец
Два варенных яйца
Вода, сок морковки
Все.
Кофе,
Фреш
Буряк
Лосось запеченный филе 150 грамм
Помидор, огурец
Два варенных яйца
Вода, сок морковки
Все.