Фантазерша• 10 февраля 2024

Девочки какая норма калорий в день для 42 лет и какие это продукты?

Ну например ,1000 калорий это как разделить на весь день ,какие продукты ?
66сезон666серия• 10 февраля 2024
норма вираховується не по віку, а росту, вазі і фіз активності

Вумна вутка• 10 февраля 2024
А у вас исходник 97 кг или 48?
Замороженная селедка• 10 февраля 2024
Нужно вам самой высчитать с помощью специальной таблицы, это есть в интернете и приложениях. 1000 это очень мало.
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2024
А образ жизни какой у 42х летней?
66сезон666серия• 10 февраля 2024
1000 це дуже мало.
а розподіляють їх довільно дотримуючись балансу бжв
Підмітайло• 10 февраля 2024
Рекомендую вам додаток yazio, але він платний все ясно
парИла я парИла• 10 февраля 2024
Автор, Ютуб, есть лекции проф диетологов! Это надо изучать часами. Тут одной фразой Вы всего не узнаете.
Суть,
1 белки (!!)
2 витамины + минералы + аминокислоты..
50% зелени/овощей на тарелке.. должная клетчатка, фрукты..
каллории - мы тут не видим вес и пр показатели...

Luxurygirl• 10 февраля 2024
1000 калорий это мало, но если вы хотите похудеть
То можно было бы так месяц попитаться.

Я ем на 1000-1200 в день
Крихітка на всі• 10 февраля 2024
Ні, не може бути 1000 на день. В середньому базовий обмін 1200-1350, а може й вище при важкій праці. Ділити приблизно однаково на 3 основні прийоми, або на 2 прийоми 40/60
парИла я парИла• 10 февраля 2024
На сегодня подсчет ккаллорий - это прошлый век. Есть другие показатели которые более важные, активность, масса, процент мышечной массы (кто в спорте едят МНОГО.. но не полнеют), обмен веществ...
Брюнетка в Мармеладе• 10 февраля 2024
Калькулятор калорій в гуглі пишете і рахуєте
Крихітка на всі• 10 февраля 2024
Ответ для66сезон666серия
І з урахуванням віку. Все вірно автор каже
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Суть,
1 белки (!!)
2 витамины + минералы + аминокислоты..
Не надо часами,берете раскладку меню для школьников и готовите по нему.
Крихітка на всі• 10 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А образ жизни какой у 42х летней?
Морально-аморальний. Вже може собі дозволити 🙈
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
То можно было бы так месяц попитаться.

Я ем на 1000-1200 в день
Чтоб через месяц вернуться к привычному питанию и все вернуть
парИла я парИла• 10 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
я не том. Область диетология - изучается ДОЛГО
Luxurygirl• 10 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ну понятно что через месяц надо вернуться в норму для своего веса и образа жизни

1000 к это мало, 800 это голодание
На 1000 легко сбросил вес

Что потом будет делать автор, я не знаю
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Долго то ,если хочешь стать диетологом,а если похудеть, то лезть в эти дебри не обязательно . В интернете есть меню на разные предпочтения и любое количество калорий.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 февраля 2024
Скатайте приложение, там вам все рассчитает с учетом роста , веса, возраста и цели.
Потом посмотрите калорийность вашей привычной еды, и посмотрите что убрать,чем заменить , что оставить

Fashion4• 10 февраля 2024
Рассчитывайте. Я высчитывала по этим формулам. Потом когда рассчитаете скачайте программу fat secret и записывайте что ели за день
Ася Карповна• 10 февраля 2024
Установите себе приложение fat secret Оно вам все посчитает, и там же вы сможете забивать что съели, и оно будет считать каллории и БЖУ. Приложение бесплатное
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl

1000 к это мало, 800 это голодание
На 1000 легко сбросил вес

Что потом будет делать автор, я не знаю
Так это же простая логика,на том питании,что она находится сейчас она поддерживает свой нынешний вес. Меньше калорий,меньше вес, больше калорий и вес вернётся. Смысл мучиться. Жрать надо меньше начать навсегда.
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Что именно: не работь и лежать сутками на диване, иметь сидячуу работу или бегать, як Сірко по балке? Физ.активность присутствует? Вы уточните, что морально, а что аморально.
автор Фантазерша • 10 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
А у вас исходник 97 кг или 48?
71 кг рост 170
Підмітайло• 10 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Эта программа мне дала 1700 калорий, я даже меньше ела, другая дает 1450 и тут уже я вижу медленное уменьшение
автор Фантазерша • 10 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
То можно было бы так месяц попитаться.

Я ем на 1000-1200 в день
Напишите ваше меню пожалуйста !!! Что входит в эти 1200
автор Фантазерша • 10 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Согласна с вами ! Это точная формула успеха !!
Шлях до зірок• 10 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Надо есть то,что вы едите,только на 10-20 процентов меньше
ПоЗиТиВнАя• 10 февраля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Не полнеют, потому что расход калорий больше или равен поступлению калорий. Как только в перерыв в спорте, расползаются аж бегом, если не урежут питание. Так что все равно все завязано на калорийности.
Luxurygirl• 10 февраля 2024
Ответ дляФантазерша
Ну сегодня к примеру я ела творог
Кофе,
Фреш
Буряк

Лосось запеченный филе 150 грамм
Помидор, огурец
Два варенных яйца

Вода, сок морковки
Все.