11 февраля в 02:21

После Б и родов не хочется мяса, у кого было?

Девчонки,когда это пройдёт? Всегда любила мясо,но во вторую беременность был сильный токсикоз и где то недели с 12 отрезало от мяса. Есть могу,но нет желания. Тянуло на сладкое. Родила 4 месяца назад. Гв нет,цикл уже в норме. А мяса так и не хочется. Ем пару раз в неделю и то не много. С чем это связано и когда пройдёт? Бо я уже думаю отказаться совсем и попробовать веганство что ли)
автор Карапулька 11 февраля в 02:22
Анализы сдавала,был совсем чуть дефицит вит Д,но уже пью месяца 3 как. В остальном - ок
Ms. Iphone 11 февраля в 02:36
Вопрос не по теме.А кто у Вас родился?Девочка или мальчик.Говорят, на сладкое с девочками тянет)
Єдина Країна 11 февраля в 03:01
Кислотность снизилась?
Перша скрипка 11 февраля в 03:15
Кажуть, що це через проблеми шлунка буває, тягне на солодке теж від цього.
автор Карапулька 11 февраля в 04:59
Ответ дляMs. Iphone
Вопрос не по теме.А кто у Вас родился?Девочка или мальчик.Говорят, на сладкое с девочками тянет)
Обе девочки,но с первой такого не было)Вобще не было токсикоза и ела мясо)
автор Карапулька 11 февраля в 04:59
Ответ дляПерша скрипка
Кажуть, що це через проблеми шлунка буває, тягне на солодке теж від цього.
Да делала уже и узи и фсгд,все ок,небольшая эрозия,но не критично
І95 11 февраля в 05:22
Я вагітна хлопчиком.М´ясо було моїм всім,а солодке не їла взагалі.Тепер все навпаки ,м´ясо,яйця раз в тиждень бо треба...сиджу цукерками зажираюсь(((
Христя в тiстi 11 февраля в 05:23
Я сейчас на 14 недели и с самого начала беременности не могу смотреть на мясо, даже готовить мне его сложно. Токсикоз есть но без рвоты, подташнивает. Проблемы с желудком есть( На сладкое не очень тянет. У нас мальчик будет. Вот тоже думаю, а нужно оно вообще мясо? У меня подруга вегетарианка уже лет 7 и все хорошо с анализами.
І95 11 февраля в 05:24
Ответ дляХристя в тiстi
Я сейчас на 14 недели и с самого начала беременности не могу смотреть на мясо, даже готовить мне его сложно. Токсикоз есть но без рвоты, подташнивает. Проблемы с желудком есть( На сладкое не очень тянет. У нас мальчик будет. Вот тоже думаю, а нужно оно вообще мясо? У меня подруга вегетарианка уже лет 7 и все хорошо с анализами.
Я теж хочу від м´яса відмовитись.Один хєр не тягне на нього,навіщо себе пересилювати))
Мию вікна у мороз 11 февраля в 08:27
Отказалась после родов от мяса.Иак и не ем уже 13 лет.И рыбу не ем.Яйца ем,сыр,йогурт.
sky-labs 11 февраля в 11:48
Ответ дляКарапулька
Да делала уже и узи и фсгд,все ок,небольшая эрозия,но не критично
Эрозия где?
Что значит не критично, лечение назначено?
sky-labs 11 февраля в 11:51
Ответ дляХристя в тiстi
Я сейчас на 14 недели и с самого начала беременности не могу смотреть на мясо, даже готовить мне его сложно. Токсикоз есть но без рвоты, подташнивает. Проблемы с желудком есть( На сладкое не очень тянет. У нас мальчик будет. Вот тоже думаю, а нужно оно вообще мясо? У меня подруга вегетарианка уже лет 7 и все хорошо с анализами.
Ферритин, гемоглобин контролируете? Йод, селен принимаете?
Если вы сама в дефицитах, то и ребенок родится такой же.
Категорически нельзя допускать дефицитов по железу и йоду.
Чтобы не было токсикоза стоит заниматься стимуляцией желчеоттока разными способами.
автор Карапулька 11 февраля в 16:00
Ответ дляsky-labs
Эрозия где?
Что значит не критично, лечение назначено?
Лечение уже давно пройдено